Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Роял Консалт"

Отрицательные стороны

Проработала в этой компании всего ничего, но даже сейчас не могу перестать удивляться тому, какие бывают неприятные люди. С такими вам и придется столкнутся в Роля Консалте. Настоятельно не рекомендую идти работать туда, это не место, где вас ожидают карьерный рост и классные перспективы. Особенно если вы хрупкая девочка. Там девушки тоже работают, но они такие грубые и злые, что девушками сложно назвать их… Сначала вам придется пройти собеседование, причем, кадровичка хамка та еще… Мы привыкли к ней, но новеньким с ней сложно. Потом ежедневное обучение, причем, информация там вразброс дается…Пройдёте и этот этап – добро пожаловать в уютный гадюшник. Менеджеры девушки как правило, парни работают либо затюканные, либо самоуверенные которые смотрят свысока на девушек. Короче никакой дружеской атмосферы не ждите, будет в лучшем случае игнор, в худшем – сплетни и перешёптывания за спиной, если еще выживать вас не будут. Собрались в одном месте все гадюки СПб… очень неприятное место. Менеджерами там работают подолгу, те, кто умеет перед начальством выплясывать... но карьерного роста нету, перспектив вообще нет, такое чувство что начальников брали по знакомству…короче я очень разочарована. Жалею, что ушла с прежнего места работы, там хоть дни рождения вместе отмечали, а тут ничего… Если вам дороги нервы- настоятельно не рекомендую…

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.03.2019
9 0
ООО "Роял Консалт"


Отрицательные стороны:
 АФЕРИСТЫ! ОБМАНЩИКИ!Позвонили вечером в районе 7-8 часов, их было очень плохо слышно, часть разговора вообще не было слышно. Предложили вакансию Помощника аналитика. Спросили могу ли я в тот же день в 8 вечера на собеседование подойти (что очень странно). Но я сказала, что не могу и согласилась придти на следующий день.Прихожу на следующий день. Офис находится в бизнес-центре. С виду

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>