Проработала в этой компании всего ничего, но даже сейчас не могу перестать удивляться тому, какие бывают неприятные люди. С такими вам и придется столкнутся в Роля Консалте. Настоятельно не рекомендую идти работать туда, это не место, где вас ожидают карьерный рост и классные перспективы. Особенно если вы хрупкая девочка. Там девушки тоже работают, но они такие грубые и злые, что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
АФЕРИСТЫ! ОБМАНЩИКИ!Позвонили вечером в районе 7-8 часов, их было очень плохо слышно, часть разговора вообще не было слышно. Предложили вакансию Помощника аналитика. Спросили могу ли я в тот же день в 8 вечера на собеседование подойти (что очень странно). Но я сказала, что не могу и согласилась придти на следующий день.Прихожу на следующий день. Офис находится в бизнес-центре. С виду
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>