Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.06.2019
0 0
ООО "Роял Консалт"

Проработала в этой компании всего ничего, но даже сейчас не могу перестать удивляться тому, какие бывают неприятные люди. С такими вам и придется столкнутся в Роля Консалте. Настоятельно не рекомендую идти работать туда, это не место, где вас ожидают карьерный рост и классные перспективы. Особенно если вы хрупкая девочка. Там девушки тоже работают, но они такие грубые и злые, что Подробнее>>

19.03.2019
9 0
ООО "Роял Консалт"


Отрицательные стороны:
 АФЕРИСТЫ! ОБМАНЩИКИ!Позвонили вечером в районе 7-8 часов, их было очень плохо слышно, часть разговора вообще не было слышно. Предложили вакансию Помощника аналитика. Спросили могу ли я в тот же день в 8 вечера на собеседование подойти (что очень странно). Но я сказала, что не могу и согласилась придти на следующий день.Прихожу на следующий день. Офис находится в бизнес-центре. С виду

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>