Ужасный непрофессионализм на всех уровнях и ужасное отношение к людям. Мне делали наркоз и после введения иглы медсестрой я обратила ее внимание, что она сделала что-то не так и что иголка упирается в вену. К сожалению, я сразу уснула, а медсестра посчитала, что можно проигнорировать мои слова. В итоге у меня образовался тромб. Как я сейчас уже понимаю, если бы врачи реагировали оперативно и также меня сразу слышали, то его можно было бы избежать и даже рассосать первые две недели. Но вместо этого все занимались тем, что писали не то, что я говорю на приемах, скрывали результаты узи и тд. В результате у меня минус вена и очень неприятный осадок от взаимодействия с людьми, которые мне там встретились.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Собеседование=торг, что вытогруешь - то и получишь. Специалисты одного направления получают разную з/пл. Повышать з/пл не собираются.
Руководство, не понимая работы отдельного направления и не озадачиваясь этим, позволяет себе судить о ней. - складывается о нем соответствующее мнение.
Сокращение развивающегося направления, сокращение штата ("кризис"). В других филиалах - штрафы по минимальным поводам.
Особенно на надежность не рассчитывайте.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивали вовремя, соответствовала оговоренной.
Работали хорошие специалисты. Может, и сейчас кто-то из них остался.
Особенно работать не мешали, но и развиваться не хотят.
Администраторы здесь лучшие, есть с чем сравнить.
... Подробнее>>