Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.05.2019
0 0
Клиника Чайка

Ужасный непрофессионализм на всех уровнях и ужасное отношение к людям. Мне делали наркоз и после введения иглы медсестрой я обратила ее внимание, что она сделала что-то не так и что иголка упирается в вену. К сожалению, я сразу уснула, а медсестра посчитала, что можно проигнорировать мои слова. В итоге у меня образовался тромб. Как я сейчас уже понимаю, если бы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Клиника Чайка»

Отрицательные стороны:
Собеседование=торг, что вытогруешь - то и получишь. Специалисты одного направления получают разную з/пл. Повышать з/пл не собираются. Руководство, не понимая работы отдельного направления и не озадачиваясь этим, позволяет себе судить о ней. - складывается о нем соответствующее мнение. Сокращение развивающегося направления, сокращение штата ("кризис"). В других филиалах - штрафы по минимальным поводам. Особенно на надежность не рассчитывайте.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивали вовремя, соответствовала оговоренной. Работали хорошие специалисты. Может, и сейчас кто-то из них остался. Особенно работать не мешали, но и развиваться не хотят. Администраторы здесь лучшие, есть с чем сравнить. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>