Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЖСК-286"

Отрицательные стороны

Уволилась на днях из компании. Со скандалами. Работала офис-менеджером, кадровиком, частично бухгалтером, чай-кофе приносила и т.п. Сидела в приемной у руководителя Рябова Сергея Васильевича, что, в общем-то, меня и доконало. Даже не количество обязанностей, которые в принципе выполнить нереально, сидя весь день на сканировании,копировании и факсах,чаях-кофе и прочих мелочах. Выносить издевки и претензии руководства нет никаких сил. Коллектив держится только на связях (кто друг,кто сват) и на ангельском терпении сотрудников, за счет поддержки друг другу и оказании посильной "психологической помощи" на месте. Претензии руководителя Рябова С.В. относились к разряду адекватных очень и очень редко. По большей части это были претензии к тому что я из приемной ухожу часто (по делам вообще-то в другое крыло в бухгалтерию и т.п.), что я не догадалась что надо было предложить ему кофе, что я теряю его документы (находятся у него на столе), что он не может что-то найти у себя на столе (???!!!), обиды по поводу "я тебе звонил (внутренняя связь в приемную) тебя не было!!!" и т.д. и т.п. Ладно бы все эти мелочи выдавались обычным тоном. Нет. Это поднимаешь трубку, а оттуда тебе дикий вопль срывающимся голосом "Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ДОКУМЕНТЫ **** ПЕРЕДАТЬ!!!" (что за документы, о чем речь вообще, когда? хз,вырвано из контекста и неясно), и на заднем плане голос **** - "да мне все передали...". Это блатное "че, бл**, мы тут кофе до зари ждать будем??" (вообще-то не спрашивали, но я же экстрасенсом работать должна) и т.д. в том же духе. Это придирки по поводу того тчо я рано ухожу с работы, закрываю двери перед носом у людей и ухожу в 5 ровно (ушла я тогда в 17.10, а люди приехали,как мне потом рассказали, в 17.15, при том что мой рабочий день до 17.00, и я вообще не обязана оставаться до 18.00 ежедневно, потому что Рябов пригласил народ ждать его приезда в офисе как раз к 17.00.). Это в принципе разговор на повышенных тонах, просто так. Все это мелочи, это действительно, безусловно, мелочи. Но в ситуации, когда работа напряженная, необходимо контролировать получение документов, оплату, при этом сканируя, придумывая отмазки левым компаниям почему еще не проплатили что-то, выслушивать претензии по телефону от этих компаний, самой трясти доки и акты сверки с других, помнить кого и когда оформить в отпуск и т.п., бегать делать чай-кофе гостям по 3-4 раза на день с полными подносами и т.д. и т.п... при таком отвратительном ритме работы, когда не успеваешь обедать, уходишь домой с задержками и с истрепанными нервами, еще и это терпеть... в общем... кто хочет похудеть - добро пожаловать в ЖСК-286. Все наши сотрудники стремительно теряют килограммы. и вам туда же))) если хотите похудеть и диеты не спасают. Посмотрим...жду,обещали расчет провести на следующей неделе... Уходила тоже со скандалами. Посмотрим,что получится.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2013-05-19 15:00:53

Рассчитали через два месяца, только тогда нашли девочку, способную вынести вы** руководства. До этого парочка просто свалила с собеседования. Выплатили, естественно, только официальную часть, и только после того, как я пришла и передала дела принятой девочке. После этого сотрудница компании звонила мне по рабочим делам (которые меня уже не касались) и угрожала, дословно " Рябов обещал с тобой раз

agency 321 2013-03-02 20:02:57

... такое (кум, сват, друг, жена, любовница...)и хамство встречается повсеместно во многих "фирмушках"...

Blond 2012-07-21 22:58:35

Расчет получит не СКОРО! Разве что через СУД.

SSSR 2013-08-06 14:22:32

По поводу ЖСК-286, могу вам сказать, что все вышесказанное полная чушь!!!! Работаем в этой компании уже давно, никаких конфликтов и тем более неуважительного отношения к сотрудникам не наблюдали!!! Ищите минусы у себя в голове, руководство компании тут не причем.

Аноним 2014-10-01 21:05:08

Даже не сомневаюсь что написано выше не могу получить зарплату второй месяц уже начался октябрь не получил за август,а тут уже за сентябрь должны.работаю хоть и не официально.Шарашкина контора блин

Гость 2014-11-06 12:50:20

Для ЖСК-286 наша компания выполнила некоторые строительные работы ещё месяца три назад.До сих пор не можем от них получить окончательный расчет.Курировавший нас от ЖСК сотрудник, кстати, грубиян и обещалка, уволился.На его место пришёл другой, такой же.Придумали целую систему детских отмазок типа: пока кое-кто со стройки не позвонит кое-кому-никто не заплатит.Специально тянут время.Шарашкина конто

Гость 2015-04-13 16:00:40

Компания не дает работу другим компаниям. Вы хоть раз видели чтобы электрик электрику работу давал.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.03.2017
0 0
ООО "ЖСК-286"

Самарцы и гости города, обегайте компанию ООО"ЖСК-286", сплошной обман и "кидалово" от Рябова и его родственников и соратников. Общение от руководителя-хамское, зарплату урезает, отпусков и выходных не дает. Родственники- так же: хамят и оскорбляют!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ- сказок от этих блатных ОСОБ!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>