Самарцы и гости города, обегайте компанию ООО"ЖСК-286", сплошной обман и "кидалово" от Рябова и его родственников и соратников. Общение от руководителя-хамское, зарплату урезает, отпусков и выходных не дает. Родственники- так же: хамят и оскорбляют!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ- сказок от этих блатных ОСОБ!!! Подробнее>>
Уволилась на днях из компании. Со скандалами. Работала офис-менеджером, кадровиком, частично бухгалтером, чай-кофе приносила и т.п. Сидела в приемной у руководителя Рябова Сергея Васильевича, что, в общем-то, меня и доконало. Даже не количество обязанностей, которые в принципе выполнить нереально, сидя весь день на сканировании,копировании и факсах,чаях-кофе и прочих мелочах. Выносить издевки и претензии руководства нет никаких сил. Коллектив держится только Подробнее>>