Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Бондаренко Г.Н.

Отрицательные стороны

ИП Бондаренко Г.Н. аферистка, каких мало. Набирает на работу стажеров, сроком на 3 месяца, на это время никак их не оформляет, а когда срок стажировки подходит к концу, находит предлог выгнать человека, не заплатив ему при этом ни копейки. На нее было уже неоднократное количество жалоб в трудовую инспекцию. Хотя там у нее уже есть свои "прикормленные" инспекторы. В ее салоне мебели полный хаос, цены ломит космические, наценка свыше 100%, причем качество мебели оставляет желать лучшего... Полно дешевого Китая, который выдается за элитную Италию... Работников она не ценит и за людей не считает, все зависит от ее настроения. Если настроения нет, берегитесь, под раздачу попадут все.. Из за отсутствия клиентов менеджерам приходится целыми днями делать вид бурной деятельности, дабы царевна Бондаренко была довольна... Клиентская база стухает, и Галина Николаевна придумала фишку, отправлять девочек менеджеров по стройкам, искать клиентов! Права работников нарушает на каждом шагу, трудовое законодательство не соблюдает нигде. Уволиться от нее без проблем - невозможно, она сделает все, чтобы работник ушел от нее ни с чем и со скандалом... В трудовом договоре пишет неполный рабочий день, соответственно все отчисления в фонды будут рассчитываться из зарплаты максимум 2000-3000 в месяц. Обещает 1,5% от продаж, когда наступает время расчета, производит его не по факту проданных товаров, а по своему усмотрению. Зарплата серая, выдается в конверте. В общем остерегайтесь ее, не покупайте товары в ее салоне, лучше пойти в Да Винчи, там и выбор лучше, и цены ниже, и отношение к клиенту гораздо лояльнее. А уж как от работодателя бегите от нее быстрее и подальше, целее будете!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Максим 2015-09-06 17:31:45

Вы бы постеснялись хотя бы открытую рекламу делать...Прочитав Ваш "НЕДООТЗЫВ" могу сказать только одно - либо Вы конкурент или ковыряетесь тут по чьему либо заказу..., либо Вы "НЕДОРАБОТНИК" в целом по жизни, третьего тут не дано. Умный человек сразу поймет в каких целях написан весь этот бред.

Аноним 2015-09-07 00:23:00

Умный человек посмотрит на других сайтах и увидев подобные отзывы сделает соответствующий вывод. Вы видимо к этому числу не относитесь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Логитерра отзыв сотрудника Бондаренко

Бондаренко:
Полгода работаю на складе компании. Работы много, машины ходят круглые сутки, но оплачивается все сполна, все ночные и переработки учитываются. Так что при желании можно хорошо зарабатывать. К тому же склад оборудован необходимыми устройствами и инвентарем для погрузочных работ, так что физическая нагрузка не напрягает. Зарплату выдают вовремя, не штрафуют и не урезаются без причин. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Бондаренко Людмила

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года. Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей. Считаю что могу... Подробнее>>

07.09.2022
0 0
ООО "Старкор" Бондаренко О.Ф.

Отрицательные стороны:
Заказала каменную столешницу 05. 06.22. в ванную комнату в компании ООО " Старкор" директором которой является Бондаренко О.Ф. Приехал он сам быстро, все красиво рассказал, показал материалы, в общем вошёл в доверие. Заказ оформили по договору, чек выписал и я... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Отрицательные стороны:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ростислав Бондаренко о работе в компании

Ростислав Бондаренко:
Всем привет меня зовут Ростислав, я работаю в фирме Инфинити уже второй год. Хочу рассказать вам про свою работу. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Хочу сразу оговориться и предупредить тех людей которые все это читают, о своей работе отозваться плохо может только глупый, ленивый человек, ведь он все же работал и ему не нравилось и вместо того что бы что то изменить он ничего не сделал абсолютно, даже и пальцем не пошевелил что бы улучшить что то и вместо всего этого начинает поливать, извините, дерьмом своих работодателей и коллег, и еще скорее всего, его уволили за то что он недобросовестный работник, либо хам. А теперь, делайте вывод сами.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

Подробнее>>

04.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Бондаренко о компании ГК Русский Икорный Дом

Положительные стороны:
Всем привет, я Сергей Бондаренко и я редкостный дебил и трус. А еще я воришка и мелкий пакостник. Замечательно, что таких сотрудников как я гонят грязной метлой из компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Бондаренко

Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>