нет
Россия, Ленино, Ленина
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
test manager:
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)
Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну что, братва, рассказываю, как я 3 месяца пытался разбогатеть на продажах и выбрался из этого квеста живым. Если ты тоже загуглил отзывы и сидишь с лицом, решая, идти или нет, — вот тебе правда-матка без прикрас. Чё вообще за движ? Сразу скажу: агрессивного впаривания нет. Никто не заставляет стоять на улице с каталогами и караулить людей с криком: «подойди покажу ТЕБЕ ЧТО-ТО интересное». Ты просто консультируешь клиентов, помогаешь оформить заказ. Но вот что действительно кринж — люди, которые откликаются на вакансию «руководитель отдела продаж (удалённо)», а потом удивляются, что без опыта их сразу в боссы не берут. Ну, а чё ты хотел? Ты вчера еще за чебупелями в Пятёрочку бегал, а сегодня хочешь управлять командой? Дружище, так не работает . Бабки, алло, ...
Отрицательные стороны:
За что можно словить кринж? Фиксированной зарплаты нет. Если хочешь сидеть на попе ровно и получать оклад, это не для тебя. Нужно вложить 2700? в каталоги. Если ты думаешь, что можно просто прийти и зарабатывать «без вложений», то извини, но в сказки тут не верят. Не всем подойдёт. Если у тебя в соцсетях ник одинокого волка и ты ненавидишь людей, работа с клиентами — это просто пытка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
График работы 5-2, зарплату начисляют своевременно, офис с полным оснащением рабочего места, руководство над душой не стоит, но руку на пульсе держит. Коллектив молодой, активный и позитивный. Пока все нравится и все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ханин Олег Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам. Третьего совладельца не берем, так как он меньше отсвечивает во всех кидках и обманах которые компания "Союз сТрахование" проворачивает со своими парнерами, сотрудниками, обещаниями, договоренностями. Главные герои-разводилы Ханин Олег - любящий наобещать и послать подальше в итоге. и его 1й Заместитель Деревянский Степан, кайфует от обмана сотрудников, задерживает выплаты максимально где может, ищет постоянно причины как НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ. А, кстати........ЗП черная в 30-000 рублей, остальное обещают в черную. И.....!!!!!....НЕ ПЛАТЯТ ....даже черную пытаются удержать там где вариант. Более ...
Отрицательные стороны:
Ханин Олег Деревянский Стёпа = обман в ЗП, лапша по ушам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Отрицательные стороны:
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания как компания. Зарплата белая, задержек не было, есть система премиальных.
Отрицательные стороны:
Нет никаких особенных недостатков.
Подробнее>>
PR manager:
Отрицательные стороны:
1. ЭЙчар не особо профессионален: не прислал схему проезда. собеседование проводилось в коридоре на коленке.
2. Меня брали на долдноть PRменеджера со словами, что руководитель крайне приятная и общительная девушка. По факту же пришла озлобленная на весь мир фурия. Фурию пришлось ждать 40 минут. Фурия не читала ни резюме, ни работ вопросы задавались с потолка и невпопад. Ни одного профессионального вопроса. На мой ж вопрос "что ждут от кандидата и более подробные вопросы о вакансии" был ответ все написано. Далее на 40 минут мне устроили допрос, который скорее походил на допрос в Освенциме: много личных тем, которые были скорее заданы не чтобы узнать, а чтобы задеть. Я считаю, что вопрос " ВЫ не понравились что-л, почему вас не оставили" - это не вопрос заданный профессионалом, чтобы понять акой кандидат перед ним, а вопрос направленный на "задеть за живое". В данную компанию я решила не возвращаться ибо: черная заработная плата, нет никакого соц. пакета и работать под руководством озлобленной фурии, которая некомпетентна в соблюдении времени интервью и опаздывает и некомпетентна в своих эмоциях и не способна их контролировать - в высшей степени глупость:)
Москва,
Подробнее>>