Товары для животных может продавать только человек с ветеринарным образованием. В эту контору берут уже всех подряд, потому что ветеринары города уже в курсе про этих недобросовестных работодателей. Я поработала там три месяца. Договор мне так и не вручили, учет не проводился, когда я пришла и не провели его, когда я покинула эту работу. Теперь мне задерживают расчет в ожидании учета недостачи на точке где я работала. Несмотря на то, что договор о материальной ответственности со мной не заключался и учет не проводился, с меня собираются списывать будущую недостачу. О зарплате: платят копейки 346 р. в день + 5%. Но эти 5%, как оказалось, директор может и не предупредив понизить до 3%, что уже не законно. Как оказалось процент понизили на тех точках, где упала выручка по сравнению с прошлым месяцем ( о таком раскладе никто из продавцов не знал). А то что выручка упала из - за отсутствия товара, который руководство же не заказывали и не везли, в этом тоже остались виноваты продавцы. В итоге получила 10 тысяч, а расчет жду уже вторую неделю.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хочу обратиться к соискателям, ищите работу в зоомагазине только не туда! 1) о хорошем, зарплата есть! И более менеее во время! Но поскольку нет ни каких письменных договоров, то (сколько) на усмотрение руководства! % и сумма за выход меняется от настроения хозяина! 2) руководят муж с женой и по работе дома не общаются! Если один дает указание то если другому Подробнее>>