Товары для животных может продавать только человек с ветеринарным образованием. В эту контору берут уже всех подряд, потому что ветеринары города уже в курсе про этих недобросовестных работодателей. Я поработала там три месяца. Договор мне так и не вручили, учет не проводился, когда я пришла и не провели его, когда я покинула эту работу. Теперь мне задерживают расчет в ожидании Подробнее>>