Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Admin о компании Медицинский центр Мир здоровья

Admin:

Отрицательные стороны

Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не компетентные, грубые и весьма недалекие хамки. Такие на базаре овощами хорошо торгуют. Хамят пациентам, орут друг на друга в присутствии пациентов... Адекватных алминистраторов осталось мало и в таких условиях не надолго. одним словом мрак полнейший! Те, кто может, бегут оттуда. Экономят на людях во всем. И на пациентах тоже.

Положительные стороны

Никаких. Сплошное вранье и лживые улыбки

 Колпино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр мир Здоровья - положительный отзыв

Екатерина:
Я обращалась в разные клиники, а недавно в интернете нашла информацию о Медицинском центре «Мир здоровья». Отзывы разные, добрые и не очень. Решила попробовать, пришла на консультацию к Голотиной Марии Владимировне, очень много о ней пишут и говорят хорошего на разных форумах и сайтах, а так же от знакомых наслышана о ней, как о замечательном враче. Скольким она помогла и не сосчитать! Мария Владимировна очень внимательно выслушала меня и проконсультировала по моим вопросам, назначила анализы.  И, представляете, я их сдала сразу же в клинике, мне не пришлось никуда ехать по пробкам, тратить силы и время. Это так удобно для пациентов, оказывается мед.центр сотрудничает с лабораторией Хеликс, которая все анализы делает в срок и на высоком уровне. Вообще, мое первое впечатление о центре и о докторе, осталось очень даже хорошим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр мир Здоровья - положительный отзыв

Люда:
Мне, кстати, здесь тоже гинеколог Турилова предложила повторно сдать анализы, которые я делал месяц назад в другом медицинском центре. И оказалось, что никакой нормы и близко нет. Такое впечатление, что все результаты были взяты с потолка. Поэтому я благодарна Эльвире Камильевне, что она настояла на пересдаче, потому что видела все признаки воспаления, а на анализах этого не было.

Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр «Мир Здоровья»

Когда мой сын начал жаловаться, что временами плохо видит в темноте, то я решила не тянуть долго, ведь и сама заметила, что он стал часто щуриться. Долго выбирала клинику, и наконец решила повести ребенка в клинику «Мир Здоровья». Я, конечно, поверила отзывам, но еще сомневалась. Однако была приятно удивлена, что очень быстро приняли, выслушали мою проблему. Назначили курс атропина, и сказали, что постараются поправить зрение без очков. Вот уже полгода прошло после лечения, и никаких изменений в худшую сторону я не замечаю. Спасибо докторам за то, что они находят подход к каждому пациенту индивидуально. Возможно, именно благодаря клинике нам удалось Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр «Мир здоровья»

Аноним:

Ужас!!! Мало того что обдираловка дак и диагноз неправильный поставили!! Не советую идти туда, по телефону одни цены а приходишь оплачивать говорят намного выше мол 1500 за схему лечения-это такая бумажка огрызок на котором написаны недешевые лекарства без печати без подписи врача. В итоге из этого всего мне ничего и не нужно принимать было вообще. И вместо поставленного дерматита в этом центре мне хирург выскабливал абсцесс разрезав соседние ткани, так как они гноем пропитались. Ужасс!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>