Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «галлерея детских товаров»

Светлана:

Положительные стороны

Работала в компании почти год, все очень нравилось,адекватное руководство и главное вся белая зп. Красивый и очень качественный товар приятно продавать. Заработную не задерживают. Магазины находятся в топовых торговых центрах. Ушла по причине переезда .

Отрицательные стороны

Разве,что иногда были переработки.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2017
0 0
ООО"Сава-мебель" ООО"Галлерея комфорта"

Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая по 25 июня. Сидишь под камерами, по которой из Франции за Подробнее>>

06.06.2017
0 0
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Ак@демия, сеть супермаркетов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработала в супермаркете около двух лет. Впечатления положительные о работе в этой компании. Все четко и как положено, все согласно трудового законодательства. Даже при увольнении рассчитали в последний рабочий день чего у других работодателей не наблюдала. Коллектив был очень сплоченный и мотивированный на результат. Плохого даже вспомнить нечего. вся деятельность согласно ТК РФ хороший уровень зар.платы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Счастливчик» о работе в компании

Счастливчик:
Отрицательные стороны:
Очень грязная организация. Даже у очень сильных и профессиональных сотрудников падает самооценка на второй неделе работы, независимо от занимаемой должности.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
На собеседовании показалось хорошая компания. Когда пришла к ним работать окунулась в ад. С первой недели заметила что-то странное, все как то зажаты и шушукаются. Отношение руководства (любого, в любом отделе) как к нелюдям, общаются как быдло, орут. Как будто хотят задавить людей, лишить их права слова. Чтобы не сделал сотрудник, сделал плохо! Накажут за малейшее прогрешение, не поставил в копию человека при отправке письма, штраф 6000 руб. Это правда!!! Для штрафа придумают любой повод, так как зп черная, белая часть копейки. Глава компании держат всех в страхе. Если не то скажешь, может в лицо прямо сказать уволены. Как при царе, попали в немилость и прощай, даже смешно)) Кучка непрофессионалов, вечно орущих. Как они еще на плаву держаться. Гнилая компания. Хотите получить невроз и другие сопутствующие заболевания, плюс понижения самооценка в процессе ежедневного гнобления вам сюда!!! Текучка невероятная!!! Вакансий всегда много и одни и те же. Краем уха слышала как девочки в отделе кадров развлекается и смотрели рекордный срок работы сотрудников, по часу люди отрабатывали и уходили)) А так не советую и на собеседование даже ездить, не тратьте время!!!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Удивительно,о нет отзывов удалили. Негатив людей которые писали отзывы просто зашкаливал. Я работала в данной компании ,просто кошмар.Зарплата белая и чёрная. Куча ООО устраиваешься в Дочки Сыночки , а поподаешь в какое нибудь ООО.Унижение ит.д.Не советую работать в данной конторе , портить трудовую книжку.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
24 августа 2014 года была приглашена сотрудником ЦО г. Москвы на собеседование на 25 сентября в 11:00. По стечению обстоятельств в данное время не получалось подойти, о чем заранее проинформировала Анну Викторовну по телефону. Время собеседования по обоюдному согласию было перенесено на вторую половину дня. Однако собеседование НЕ состоялось, так как Анна Викторовна по телефону сотрудникам сказала, что она со мной не разговаривала и я должна заполнить анкету (странно, меня пригласили на собеседование, изучив мое резюме). После заполнения анкеты, Анна Викторовна изучит ее и решит приглашать на собеседование или нет,,,,, Странно, что НЕТ согласования управленцев магазина с Центральным офисом! Не хотелось, но теперь я верю, что все отзывы действительно правдивые!!!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Hunter» о работе в компании

Hunter:
Отрицательные стороны:
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Отношение руководства пофигистическое, мягко говоря! Всем наплевать на твои предложения и жалобы. Даже когда, ты себя плохо чувствуешь, тебя не отпустят лечится, и ты будешь как раб пахать до конца смены. Ни какого карьерного роста нет. Как обещают. В пенсионный фонд эта органицация отчислений не делает, не понятно куда уходят вычеты с наших з/п ?! Не советую идти работать в эту торг. сеть! Очень не советую!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

Гостья:
Отрицательные стороны:
Не так давно начала искать работу и о, чудо! Пришла на собеседование в этот чудесный магазин! (кстати, в Самаре 2 филиала с одним директором). Сама директор производит впечатление не из приятных: дерзкая, высокомерная, сразу с порога говорит о возможных штрафах и пр. "наказаниях". Зарплату обещали 16 т.р. оклад + %. По факту (как выяснилось позже) в договор пишут 8-10, т.е. часть з/п черная. Выдают на руки, без банковских карт, якобы у них что-то меняется в схеме начислений и все это временно бла-бла. Ну, ок, думаю, бывает. Наивная! Я прошла пару дней стажировки, не скажу, что работа пыльная. Коллектив какой-то пришибленный ходит, особо про работу свою не рассказывает, очень уж не общительные. Отдала документы на оформление, пообещали на следующий день, так надо все подготовить. На другой день я пришла уже работать, первым делом пошла к директору на оформление. На что мне эта нелицеприятная особа выдала, что трудоустраивать меня будут "где-то через неделю, задним числом, потому что якобы надо оформиться в Москве, а потом уже здесь!. На вопрос, почему нельзя было сразу сказать об этом, ответа не добилась. Я не согласилась на такой расклад, и мне прямиком

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>