Отрицательные стороны:
Разве,что иногда были переработки.
Положительные стороны:
Работала в компании почти год, все очень нравилось,адекватное руководство и главное вся белая зп. Красивый и очень качественный товар приятно продавать. Заработную не задерживают. Магазины находятся в топовых торговых центрах. Ушла по причине переезда . ... Подробнее>>