Не ходите на собеседования в эту компанию,они называют себя центром красоты и здоровья, это та самая известная фирма Дешели, которая разводит людей на деньги и впаривает косметику. Когда меня пригласили на собеседование, я нашла по адресу эту компанию и передумала куда-либо идти.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>
Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>
Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>
Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РАЗВОД на деньги Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сплошные! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много розвод Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный владелец фирмы, напоминающий больше самодура, а не предпринимателя с огромным опытом. Не особо ясно, как его предприятие добилось таких успехов.
Большая часть коллектива - курицы. Нормальной зарплаты я так и не увидела, т.к. обещанный процент как-то криво посчитан.
Тренинги и мастер классы тоже остались лишь выдумкой.
По итогу, после того, как я сообщила, что ухожу, коллектив (не весь) стал на меня смотреть криво.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет никакого оформления, хотя обещают с 1 го дня;
Обещают оклад 45+%, но получите вы максимум 35;
Грязный офис;
Никакого четкого понимания, что и как надо делать;
Руководит всей этой богадельней девушка, которая и понять не имеет, как это делается. Она вам расскажет, что вы будете получать 150 тыс в месяц легко!
Если вы всё таки решите уволиться, то % от продаж вы не увидите, вас ещё и обвинят, во всех неудачах компаниях.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в данной компании уже целый год. Вначале пришлось конечно тяжелолвато, но потом прошел стажировку, втянулся в работу. Дружный коллектив, руководство понимающее. Работа хорошая и интересная с достойным заработком. Всем доволен, менять её естественно не буду.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Настя 2015-10-29 10:56:25