Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эстетик Life,она же Дешели

Отрицательные стороны

Не ходите на собеседования в эту компанию,они называют себя центром красоты и здоровья, это та самая известная фирма Дешели, которая разводит людей на деньги и впаривает косметику. Когда меня пригласили на собеседование, я нашла по адресу эту компанию и передумала куда-либо идти.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Настя 2015-10-29 10:56:25

Ищу работу, нашла в интернете вакансию администратор на телефон. Пришла заполнила анкету, собеседование в 2-а этапа: сначало смотрят твою анкету, а потом коллективное собеседование у руководителя Лены. Девушка молодая, язык подвешен, начинает заливать как она за 1,5 года с администратора поднялась до руководителя, что для персонала бонусы-бесплатные процедуры, премии. Оформление 1 месяц по договор


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Life-IT (Россия, Москва) - деньги на ветер

Отрицательные стороны:
потеря денег и времени

Челябинск

Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

Отрицательные стороны:
[цензура] чистой воды

Екатеринбург

Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

Отрицательные стороны:
[цензура]

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Отрицательные стороны:
Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Отрицательные стороны:
Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

13.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Отрицательные стороны:
Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

08.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

16.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Отрицательные стороны:
Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Отрицательные стороны:
Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

Отрицательные стороны:
кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Трейд Эстетик

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный владелец фирмы, напоминающий больше самодура, а не предпринимателя с огромным опытом. Не особо ясно, как его предприятие добилось таких успехов. Большая часть коллектива - курицы. Нормальной зарплаты я так и не увидела, т.к. обещанный процент как-то криво посчитан. Тренинги и мастер классы тоже остались лишь выдумкой. По итогу, после того, как я сообщила, что ухожу, коллектив (не весь) стал на меня смотреть криво.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Отрицательные стороны:
Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

Москва

Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя * о компании Трейд Эстетик

Отрицательные стороны:
Нет никакого оформления, хотя обещают с 1 го дня; Обещают оклад 45+%, но получите вы максимум 35; Грязный офис; Никакого четкого понимания, что и как надо делать; Руководит всей этой богадельней девушка, которая и понять не имеет, как это делается. Она вам расскажет, что вы будете получать 150 тыс в месяц легко! Если вы всё таки решите уволиться, то % от продаж вы не увидите, вас ещё и обвинят, во всех неудачах компаниях.

Москва

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Business Life

Положительные стороны:
Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Business Life

Положительные стороны:
Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Иваненко Дарья о компании Business Life

Положительные стороны:
Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Положительные стороны:
Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эстетик - Цена дорого обман ещё на сайте ни так написано

Отрицательные стороны:
Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Эстетик - Грубое общение регистратора

Отрицательные стороны:
В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Business Life

Положительные стороны:
Я работаю в данной компании уже целый год. Вначале пришлось конечно тяжелолвато, но потом прошел стажировку, втянулся в работу. Дружный коллектив, руководство понимающее. Работа хорошая и интересная с достойным заработком. Всем доволен, менять её естественно не буду.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эстетик - Испортили мне десны

Отрицательные стороны:
Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>