Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

roza.maklakhova:

Отрицательные стороны

roza.maklakhova
Я прошла курс прошлым летом. Было очень непросто, учитывая двоих детей и кучу забот. Не то что бы я стремилась стать звездой — мне надо было загрузить мозг на полную, что бы понять, как действовать. Когда я оплатила курс М..го, моему аккаунту было месяц. Я хотела получить загруз мозга — я его получила с лихвой. Задания выполняла всю неделю, частями. Да я полностью согласна с тем, что курс М..го — это пахота. Но принципиальная разница в том, что это пахота не на биг босса — а на себя.
lyuda_khmyleva
Если вы хотите стать более востребованным как специалист, если желаете научиться преподносить себя как профессионала, за которого клиенты могут чуть ли не драться, без курса Я-бренд М..ты Б..ной обойтись вряд ли удастся. Лично для меня мой бизнес теперь делится на до и после - курса. И после обучения у Марго я стала более успешной - и в личном, и в профессиональном плане. Я психолог, и если раньше у меня расписание было забито на два-три дня вперед, то сегодня три-четыре недели вперед расписаны так плотно, что нет свободных окошек. И это при том, что цены на свои услуги, консультации я увеличила в 1,5 раза.
qijuupasaf42
М..го!!! Во-первых дает действительно крутые инструмены, которые я честно не исползую по полной (это уже мой промох- грешна) . Во-вторых действительное знание, о чем вы говорите, знаете свое дело, и знаете, зачем это все! Вы не учите выдавать себя за того, кем вы не являемся, т.е. искуственно высасывать из пальца жалкие потуги показаться крутыми и класными. А помогаете найти, в чем мы действительно таковым являемся. И в этом проявляется такая Ваша любовь к своему делу, к ученикам, к жизьни, что мне даже по началу в такое не верилось. Вы тварите чудесные вещи и распространяете эти чудеса по всему миру! Благодарю.
Елена Феонинa
Да, работа на курсе глобальная,ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада, что созрела его пройти! Да, ночами вы будите выполнять домашки, а днем думаь, как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерами. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться даже себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается - просто запишитесь и все! 
Ирина23
По курсу Я бренд, да придется подумать, покапаться в себе, пострадать от недостатка идей и поднапричься ... Но чем больше напряга, тем лучше результат. Ну а как по другому то ? Само сабой ни чего не случается это точно. Зато безумно интересно. Отличная идея курса умноженная на харизму М...о + собственные раскопки + выша жизнь уже не будет прежней.
Наталия Протопоповa
Курс дал мне мощный заряд вдохновения,энергии на новое воплощения! Я совместила в новом проекте сою экспертность, свою личность и полезную миссию) Курс Я-Бренд - это мощная система, которая работает. По шагам, по этапам во время работы на курсе формируется уникальный продукт. Все построенно так, что ты действительно хочешь, а потом дают пошаговые инструкции, как этот проект развивать. Прошло почти 3 месяца с окончания курса, и моя жизнь разделена на До и После) М...о, благодарю за новую яркую и уверенную меня, за новые желания и стремления, за то что разбила потолок!
Lariska Vostropyatova
Очень крутой курс! Заставляет думать и давать реальные, честные ответы без абстракций самой себе. Я до сих пор разбираюсь с первым уроком. Но так такие планы нужно сдвинуть в своём сознании! Уже двигается, начинаю меняться и понимать, чего хочу и нужно !:) Спасибо за такие импульсы и мотивацию! Надеюсь, дальше нагоню )))
izabella_dluzhanskaya
Всем здравствуйте. Хочу немного рассказать о курсе Я-бренд Маргариты Былинина. Вдруг кто-то сейчас также сомневается, как и я когда-то. Почему сомневалась? Потому что стоимость курса для меня была достаточно высокой. Но знаете что, окончила курс я три месяца назад, и он уже раза три окупился, мой доход уже сейчас вырос в 2,5 раза и это не предел.
kiosova.alisa
Помню что на первых трех заданиях курса Я-Бренд у меня в голове буквально совершилась револющия! Я взяла и прекратила все прощитывать и ждать момента, а стала активировать перемены сама. Очень много еще сомнений и страхов, но то что уже удалось сделать для меня большой шаг в перед. Я еще в процессе. Смелости по прежнему не хватает, но её уже намного больше чем было. Спасибо большое М...о!!!
Ирина Голышевa
Для каждого курс дает свое, но он то точно не терпит слабых. Не терпит тех, кто порой думает,что за него кто-то что-то сделает. Если кто-то, значит и ЛИЧНО бренда не будет ... Я училась на 8м потоке и вроде бы даже не доделала 3й урок. НО я на самом первом вебинаре получила то, за чем пришла - рычаг. Из уст М...о прозвучала фраза "Не бойтесь мыслить масштабно!". А я ведь два года ходила кругами по своей багетной мастерской и мечтала выпустить свою линейку рам ... И вот прошло 3 месяца: я выпустила рамы и активно на них идут заказы, я провела несколько творческих марафонов и увеличила аудиторию в 3 раза. Главное, я точно теперь знаю, что я - лицо своей мастерской и то название, которое жило 5 лет будто испарилось. Теперь все идут не в мастерскую , а ко мне лично. НО это все я создала сама, трудолюбиво следуя советам М...о и своим знаниям!ч
Алевтина Федорахинa
Надо работать. И самое главное - над собой. А это сложнее. Главным результатом для меня стало то, что я выстроила образ своего проекта. Отсеились "не мои" коиенты - это было прям вау-освобождение! Появились новые, близкие мне по духу и идее заказчики. Правда, больше не через инстаграм, а через сторонние ресерсы, а так же оффлайн, иг очень завязан на моду и тренды, я у меня немного другой взгляд. Вот единомышленники и пришли именно после курса М...о, когда я поняла, как этот "другой взгляд" доносить.

Положительные стороны

нет

 Москва, Сусальный Ниж переулок, 5 стр. 17, Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании LEGENDA Intelligent Development

Положительные стороны:
Прохожу собеседование в Легенду, сейчас готовлюсь к встрече с руководителем. Сразу отмечу профессионализм команды HR. Коммуникация на высоком уровне. Вопросы были четкими и по делу, при этом атмосфера была доброжелательная, даже заботливая, без этого чувства давления и оценки как иногда бывает. Было приятно, что сразу дали подробный фидбэк и рассказали о дальнейших шагах. Перезвонили после день в день, как и обещали. Сложилось впечатление, что здесь ценят людей и их время.
Отрицательные стороны:
Ничего такого на этом этапе в глаза не бросилось.
Подробнее>>

23.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Белая Дача Трейдинг

Отрицательные стороны:
Очень слабое руководство отдела маркетинга. Неинтересные проекты, однообразные. Никакого перспективного роста. Нарушение в сроках оплаты по договору. Приоритизация не в пользу рядовых сотрудников и подрядчиков, а в пользу руководства в вопросах документооборота, оплаты и т.п.. Низкая оплата труда по сравнению с рынком. Заказчик как будто живет в своих фантазиях о высочайшем уровне выполнении работы за копейку с кучей правок и в неопределенные сроки, не зависящие от изначальных договоренностей, а только от настроения руководства. Попытки прессинга и складывания вины за оплошности заказчика на исполнителя. Основная задача компании: выжать из вас все ...
Положительные стороны:
Есть возможность работать удаленно
Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании КРОВЕЛЬСОН

Положительные стороны:
Условия труда, новый офис, отличный коллектив,ЗП выплачивается вовремя. Все праздники по производственному календарю, отпуска
Отрицательные стороны:
Некоторые процессы нуждаются в отладке, а так, в принципе, всe устраивает
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Стильные кухни

Положительные стороны:
работаю не так давно, пришла сюда после 3х лет работы секретарем, научили всему буквально с 0. Очень нравится подход руководства, нет никакой предвзятости. Зарплата на порядок выше, чем я ожидала. С клиентами общий язык нахожу легко, так что на работу иду каждое утро с удовольствием, надеюсь так и будет в дальнейшем
Отрицательные стороны:
всегда хочется больше денег))
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ВкусВилл

Положительные стороны:
Первое, что хотелось бы отметить, это стабильность. Также очень нравится наш коллектив - он замечательный. От работодателя полная поддержка - бонусы, компенсации, поощрения за хорошую работу, подарки на праздники.
Отрицательные стороны:
Всё на высшем уровне!
Подробнее>>

15.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Вахтовичкоф рф

Положительные стороны:
Бесплатно мне дали спец.одежду, питание и комнату в общежитии. Оттуда до завода 5 минут пешком. Освоилась я быстро, начальство не мучает. Им главное план выполнять
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

11.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это ЗП. Переработки не оплачиваются. Замена руководства (дальше вы поймёте о чём я говорю) тоже не оплачивается. Чисто продажи. Никого не волнует насколько раскрученный магазин и какое кол-во товара в магазине. Будучи Старшим продавцом обязанностей становится больше, но платят также как и продавцу. Я работала в двух магазинах так что мне есть с чем сравнить. Руководство (директора магазинов в моём случае) отвратительное. Отдельный привет Марии Николаевне (была моим Директором магазина), на данный момент директор Дивизиона. Не умеет решать никакие вопросы как руководитель. С её слов: "что-то не ...
Положительные стороны:
Если повезёт, то будет хороший коллектив. Спойлер: мне не очень повезло. ЗП белая. Есть какой-никакой карьерный рост. Можно наработать хороший стаж работы, чтобы двигаться дальше.
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Магазины Красная икра

Положительные стороны:
Стабильная зарплата, благодаря дополнительным премиям есть стимул работать лучше. Компетентные руководители, которые всегда поддержат и помогут, особенно на стадии обучения. Дружный коллектив. Мне комфортно работать в компании Сахалин рыба и морально и материально!
Отрицательные стороны:
Я работаю в магазине красная икра уже 4 года. Если просто соблюдать регламент компании, то недостатков и нет!
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Гигиена Плюс ООО

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год! Компания молодая, развивается, имеется свой склад, недавно запустили свое производство туалетной бумаги и полотенец. Зарплата белая, тк РФ соблюдается. Да, заметила, что приходят и уходят люди, но уходят те, кто пришёл отсидеть время рабочее))) Тут мы работаем, так, что если вам для галочки, то это не к нам! Тут прочитала негативные отзывы, сразу вопрос : А чего вы свои имена скрываете? Минусы есть в каждой компании, плюсы тоже, а выбираем уже сами!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Инсофт

Положительные стороны:
Работала здесь оператором, в целом нормальный график, который выбираешь под себя, а так же зарплата в среднем по рынку, выплачивают несколько раз в месяц. Как подработка или для студентов, мам в декрете -вообще идеально.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>