нет
Москва, Сусальный Ниж переулок, 5 стр. 17, Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Прохожу собеседование в Легенду, сейчас готовлюсь к встрече с руководителем. Сразу отмечу профессионализм команды HR. Коммуникация на высоком уровне. Вопросы были четкими и по делу, при этом атмосфера была доброжелательная, даже заботливая, без этого чувства давления и оценки как иногда бывает. Было приятно, что сразу дали подробный фидбэк и рассказали о дальнейших шагах. Перезвонили после день в день, как и обещали. Сложилось впечатление, что здесь ценят людей и их время.
Отрицательные стороны:
Ничего такого на этом этапе в глаза не бросилось.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень слабое руководство отдела маркетинга. Неинтересные проекты, однообразные. Никакого перспективного роста. Нарушение в сроках оплаты по договору. Приоритизация не в пользу рядовых сотрудников и подрядчиков, а в пользу руководства в вопросах документооборота, оплаты и т.п.. Низкая оплата труда по сравнению с рынком. Заказчик как будто живет в своих фантазиях о высочайшем уровне выполнении работы за копейку с кучей правок и в неопределенные сроки, не зависящие от изначальных договоренностей, а только от настроения руководства. Попытки прессинга и складывания вины за оплошности заказчика на исполнителя. Основная задача компании: выжать из вас все ...
Положительные стороны:
Есть возможность работать удаленно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда, новый офис, отличный коллектив,ЗП выплачивается вовремя. Все праздники по производственному календарю, отпуска
Отрицательные стороны:
Некоторые процессы нуждаются в отладке, а так, в принципе, всe устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю не так давно, пришла сюда после 3х лет работы секретарем, научили всему буквально с 0. Очень нравится подход руководства, нет никакой предвзятости. Зарплата на порядок выше, чем я ожидала. С клиентами общий язык нахожу легко, так что на работу иду каждое утро с удовольствием, надеюсь так и будет в дальнейшем
Отрицательные стороны:
всегда хочется больше денег))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первое, что хотелось бы отметить, это стабильность. Также очень нравится наш коллектив - он замечательный. От работодателя полная поддержка - бонусы, компенсации, поощрения за хорошую работу, подарки на праздники.
Отрицательные стороны:
Всё на высшем уровне!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бесплатно мне дали спец.одежду, питание и комнату в общежитии. Оттуда до завода 5 минут пешком. Освоилась я быстро, начальство не мучает. Им главное план выполнять
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это ЗП. Переработки не оплачиваются. Замена руководства (дальше вы поймёте о чём я говорю) тоже не оплачивается. Чисто продажи. Никого не волнует насколько раскрученный магазин и какое кол-во товара в магазине. Будучи Старшим продавцом обязанностей становится больше, но платят также как и продавцу. Я работала в двух магазинах так что мне есть с чем сравнить. Руководство (директора магазинов в моём случае) отвратительное. Отдельный привет Марии Николаевне (была моим Директором магазина), на данный момент директор Дивизиона. Не умеет решать никакие вопросы как руководитель. С её слов: "что-то не ...
Положительные стороны:
Если повезёт, то будет хороший коллектив. Спойлер: мне не очень повезло. ЗП белая. Есть какой-никакой карьерный рост. Можно наработать хороший стаж работы, чтобы двигаться дальше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная зарплата, благодаря дополнительным премиям есть стимул работать лучше. Компетентные руководители, которые всегда поддержат и помогут, особенно на стадии обучения. Дружный коллектив. Мне комфортно работать в компании Сахалин рыба и морально и материально!
Отрицательные стороны:
Я работаю в магазине красная икра уже 4 года. Если просто соблюдать регламент компании, то недостатков и нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год! Компания молодая, развивается, имеется свой склад, недавно запустили свое производство туалетной бумаги и полотенец. Зарплата белая, тк РФ соблюдается. Да, заметила, что приходят и уходят люди, но уходят те, кто пришёл отсидеть время рабочее))) Тут мы работаем, так, что если вам для галочки, то это не к нам! Тут прочитала негативные отзывы, сразу вопрос : А чего вы свои имена скрываете? Минусы есть в каждой компании, плюсы тоже, а выбираем уже сами!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь оператором, в целом нормальный график, который выбираешь под себя, а так же зарплата в среднем по рынку, выплачивают несколько раз в месяц. Как подработка или для студентов, мам в декрете -вообще идеально.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>