---
Здравствуйте, Меня зовут Роман. Я проработал в компании роял консалт на лахтинской 16а 2 месяца. Как и все пришел на собеседование, потом проходил обучение неделю, которое было вообще считаю ни к чему, потому что, когда вышел на работу, рассказывали почти тоже самое! Стажировался очень долго месяц, до клиентов не допускали, было тяжело с коллективом. Все лицемерные, высокомерные, с короной на голове ходят, а на стажеров смотрят как будто ты не челорвек совсем, сначала думал привыкну, начнем общаться, но нет, месяц проработал еще и ничего подобного, и начальство такое же. Еще и работу свою скидывали на меня, а премии за это не платили, есть конечно плюс с обедом можно было уйти когда удобно поесть, график вроде удобный, с 10-19, но не до 7 точно работали! до 10 минимум, очень много работы, которую нужно сдавать в определенные сроки, если не успеваешь сделать вовремя, не понимал как так умудрялись и уходили в 7 домой, понимаю, что наверно тоже бы привык и все нормализовалось, но я не выдержал и ушел, не могу так работать!
Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Месторасположение - лахтинская, 16. Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрительно коротким, по итогам которого мне сообщили, что приглашают меня на 5-7дневное обучение (было не совсем ясно, зачем на такой примитивной должности нужно обучение какой-то специфике). Маленькое помещение с орущими по ТВ финансовыми новостями было наполнено Йуными мальчиками и девочками - сотрудниками. На обучении специалист Руслан Подробнее>>