Магазин "Мозаика" на Рабочей возле паспортного стола-это просто жесть!!!!!Хозяйка магазина(вернее павильйона) ТАМИЛА- ТВАРЬ редкостная!!!! По зарплате обещает одно, а в итоге платит копейки! Там большая текучка - все не может подобрать себе "ПОдходящего" , по ее мнению, работника!!! Отношение к работникам ужасное!В начале сотрудничества она будет прыгать вокруг вас, а через пару дней-покажет свое истинное лицо...Возомнила себя богом, и считает, что ее работник-ее раб!! Целыми днями выносит мозг, под настроение! Когда звонишь ей и задаешь какой-то вопрос по товару или цене- психует просто нереально! В итоге, на работу идешь на каторгу, ожидая очередного ее припадка психов!!! Там нет никаких условий, ни воды, ни чайника, ни микроволновки...Питайся как хочешь! Зимой ужасно холодно! В общем, если не хотите портить себе нервы и здоровье-обходите ее 10 стороной, и Мозайку и Тамилу!!!!!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в сети Домашняя Мозайка 4 года, дружный коллектив, компетентные и вежливые руководители. Оплата больничных листов и отпусков. Гибкий график работы, стабильная заработная плата. Всегда получаем поздравления и подарки на праздники. Работаю в большом и светлом магазине, удобное расположение. Есть...
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных сторон, мне нравится моя работа и мой коллектив.
Подробнее>>