Положительные стороны:
Работаю в сети Домашняя Мозайка 4 года, дружный коллектив, компетентные и вежливые руководители. Оплата больничных листов и отпусков. Гибкий график работы, стабильная заработная плата. Всегда получаем поздравления и подарки на праздники. Работаю в большом и светлом магазине, удобное расположение. Есть...
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных сторон, мне нравится моя работа и мой коллектив.
Подробнее>>
Магазин "Мозаика" на Рабочей возле паспортного стола-это просто жесть!!!!!Хозяйка магазина(вернее павильйона) ТАМИЛА- ТВАРЬ редкостная!!!! По зарплате обещает одно, а в итоге платит копейки! Там большая текучка - все не может подобрать себе "ПОдходящего" , по ее мнению, работника!!! Отношение к работникам ужасное!В начале сотрудничества она будет прыгать вокруг вас, а через пару дней-покажет свое истинное лицо...Возомнила себя богом, и считает, Подробнее>>