Не советую сюда идти. Очень много уволенных за последнее время. Платить зарплату тоже не хотят. Длительные отношения с организацией у вас точно не сложатся.
-
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников, кидают клиентов. Так называемые "руководители" только и думают о том, как за счет сотрудников и клиентов набить карманы. Бегите от них ребята!!!
Москва
Подробнее>>