Работаю в Аква стайл достаточно долго,из плюсов можно выделить только коллектив. Зарплату платят с задержкой,вернее пока не станешь ныть денег не дадут. Скоро проверку должны провести, может будет результат. Уровень заработной платы намного занижен. Проценты за продажи надо контролировать самостоятельно.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обычная шарашка, наплевательское и хамское отношение к кандидату уже на этапе подбора. Моя история: была назначена встреча с потенциальным начальником( бухгалтером), бросилось в глазах какое то изначально суетливое и непонятное поведение " да, приезжайте, но я могу уйти, когда могу уйти не знаю, может не быть на месте и тд", в назначенный день за два часа еще раз созвонилась удостовериться, Подробнее>>