Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Уаправляющаяк каомпания"Реформа"

Отрицательные стороны

Собственно, все по порядку. На сайте zarplata.ru скинул резюме на вакансию "Заместитель директора", нормальные обязанности, нормальная зарплата (под 100 т.р.), пришло личное сообщение от Любови Ильиничны о том, что Ваше резюме нас заинтересовало, звоните мне на мобильный, записывайтесь на собеседование. Обычно на такие должности идешь на первый отсев к HR, потом психолог или сразу дирехтор)) Ну, думаю, ладно, сам набирал так топ-персонал и давал свой сотовый, все нормально. Первое, что удивило, с собой ничего не надо, кроме паспорта... Адрес: улица Маломосковская, дом 22, строение 14. Приехал к 14-00, как договорились, вышла из 5 кабинета женщина и спрашивает, Вы к кому, называю, оказывается, это она, при этом говорит "Да, странно, у меня ан 14-00 никто не записан"... Весело, думаю про себя... Заходим в комнату: 25 кв.м., столы, у каждого по 1 стулу, ни телефонов, ни компов (про себя думаю, мб комната для временных разговоров или еще не обставились, так как ЛИ говорит, что офис новый). Удивляет отсутствие названий компании. Собеседование на 2 минуты, ни трудовая, ни мои дипломы не интересуют, один вопрос о том, почему ушли с прежнего места работы и приглашение позвонить вечером в 19-30. Вечером в 19-30 трубку никто не берет, звоню с интервалом в 30 минут, в 21-30 наконец отвечают, говорят что все ОК и предлагают подъехать в 12-30 на следующий день. Дают заполнить какую-то хрень а-ля анкета, говорят, что компания Тьенс и в 13-00 типа первая лекция. Иду, параллельно кидаю подруге смс с просьбой узнать, что это за фирма, в том числе, и на данном ресурсе. У нее налоговая на работе ответ получаю только к концу лекции в стиле дома сам почитаешь, я особо не вникала, занимаются производством и продажей, на антиджб отзывов много, в основном - негатив. Немного о лекции: сначала ЛИ всем терла о компании, нереальном росте, терминологии (сразу насторожило слово "наставник"), потом начался "цирк". Пришел дядька, сказал что он исполнительный директор. Я тихо писал кипятком: он был в 90-ые крутой коммерц, отняли бизнес, но в Тьенс он вырос, у него типа 6 или 7 звезд (прямо-таки отель нереальной крутизны). Зашибает много денег, тем паче Вам с 5* (это по их словам через месяц) будут минимум 3000 убитых енотов платить))) я как - бы уж простите много работал с сильными мира сего и просто богатыми людьми и кинул взгляд на его одежду: костюмчик, дай Бог из "Большевички", тысяч за 6; сорочка и галстук в розовых тонах, явно из набора 2 в 1, что не купит ни один уважающий себя и носящий деловой стиль одежды мужчина; а его туфли, 3 тысячи пять лет назад на Черкизоне, покоцанные, не чищенные пару лет... мммм, это просто песня)))) Увидев такого в своем кабинете пару лет назад, уволил - бы охрану за допуск БОМЖа к руководству)))) Что еще добило: лекции читают с бумажек, с обратной стороны которых анкеты соискателей))) Не, ну ясенпень, откуда у компании с оборотом в 100 млрд. доларов деньги на бумагу))) Экономика должна быть экономной))) а у дядьки просто семья большая, и все это моя мнительность))) Да, кстати, уважаемая ЛИ, мне было приятно с Вами пообщаться, но НИ ОДНА, уважающая себя женщина, зарабатывающая бешеные тяньши-доллары, не позволит себе одеть один наряд 2 подряд (насчет нижнего белья не знаю, уж простите, не разведал) ))) Прикол: после лекции спрашиваю у ЛИ, не торгпредство ли это, не МЛМ, мне говорят, да нет, Вы что, приходите завтра на 2 лекцию и обширную презентацию. Самое веселое: после лекции заехал на Большие Каменщики, дом 1, офис 404 (благо ехал на старую работу на Народную), торопился, там же Ковалюк Марина Константиновна, занятой директор, только с 14 до 15 принимает, приехал - те же яйца, вид сбоку, повернулся, поржал и ушел... Приехал домой, почитал антиджоб и плюнул на все это. Жаль другое, из-за тяньшистов задвинул собеседование в нормальной фирме, не факт, что не пролечу. Вечером пришло письмо еще по одному резюме, имени, с кем общался по электронке, не буду называть. Суть общения в том, что сказал мне честно человек, да по трудовой не оформляем, да МЛМ, жаль, что Вам вешали лапшу на уши, я честно говорю сразу, что это МЛМ. Я задал вполне реальный вопрос: зачем мне покупать продукции на 300PV, если я иду на должность зам. директора, а не приглашалы или торгаша? Ответ убил: чтобы знать, с чем Вы будете работать... Охренеть, приду вот на сталепрокатный работать, а мне скажут, купите мужчина 3 тонны оцинковки, надо ж знать свою продукцию. Я в шоке... Собственно, резюмирую все вышесказанное: 1 - сейчас много хороших управленцев на улице, тяньшисты этим пользуются, как итог - потраченное зря время и куча негатива; говорите сразу, что вы МЛМ, нужны будт вложения и так далее,а не пойте сказочные песни (странно, что в нашей старне еще не все миллионеры) 2- господа негативщики - это не ЛОХОТРОН, из вас не тянут деньги мошенничеством, так что вам решать самим, а оно вам надо или нет 3 - да, тяньшисты, вы знатные мир-дверь-мячики по-английски 4 - по поводу сертификатов на продукцию и прочее, господа, кто Вам сказал, что это фальсификация? Поверьте, я знаю все эти системы, сам делал строительную лицензию за 5 дней, сдавал несуществующие трансформаторные подстанции Энергонадзору, жилые дома с кнопками, не подключенными к пультам пожарной сигнализации Пожнадзору (примеров из жизни масса) Как - то одна питерская группа "Пилот" написала одну замечательную песню о России, назвав ее "королевством шлюх и торгашей"... Мерзко жить в этой стране, где через одного "шлюхи" (госчиновники) и торгаши (тяньшисты).... А грамотные спецы и управленцы, с несколькими высшими и стажем работы более 5 лет мыкаются без работы... Но, к сожалению, мы родились в СССР, выросли в России, и надо как-то здесь жить... Я ищу работу с ноября, иногда хочется убить себя и просто плюнуть на все... Жизнь не удалась, видимо, и спецы моего класса никому не нужны, так уж получилось, что я работал в разных ипостасях, многое умею, но никому из работодателей не нужен, а врать органически не люблю... Хреново, выкинул на тяньшистов 2 дня, не факт, что найду работу до середины февраля (это мой, тн дэдлайн)... В заключении: очень насмешил парень, написавший в отзыве о тяньши "Научился занимать деньги, скоро буду миллтонером". Ну, удачи тебе, Рома Абрамович))) Будьте счастливы, берегите себя)))

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2023
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Сын отдыхал в летнем лагере. Один ребенок его постоянно травил и настраивал против него коллектив. Воспитательница не могла, ну или не хотела, решать ситуацию. Мы сами приехали в лагерь и в спокойной форме побеседовали с тем мальчиком. А теперь его родители подают на нас в суд за то что мы якобы запугивали их ребенка. Мы обратились к этим юристам за помощью. Мы очень благодарны юристам этой компании за понимание, грамотные советы и профессиональные действия. Спасибо им огромное. Все закончилось хорошо.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Нашли бригаду строителей чтобы сделать ремонт в доме, и очень об этом пожалели. Рабочие оказались неквалифицированные, всё сделали кое-как, переделывать ничего не хотели и требовали заплатить. Договор заключался на словах, поэтому мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет, но и платить им мы не собирались. Ситуация накалилась. Чтобы разобраться и поступить правильно решили обратиться к юристам. Знакомые посоветовали нам эту юридическую компанию. Спасибо огромное, юристы очень помогли, всё закончилось так как и должно было, то есть по справедливости. Отличные юристы.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Я хотела лишить родительских прав бывшего мужа. Дочерью он совершенно не интересовался, финансово не помогал, периодически появлялся в нетрезвом виде и устраивал скандалы. Спасибо от всей души юристам за то что помогли решить вопрос.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Мне помогли решить неприятную ситуацию с моим земельным участком. Я долго им не пользовался, а в это время его самовольно захватили другие люди. На этот участок у них не было ни документов, ни прав. Огромное спасибо юристам за помощь.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Кому нужна юридическая помощь смело обращайтесь в эту компанию. По личному опыту знаю что многие боятся попасть на аферистов, которые только будут тянуть деньги и не будут ничего решать. Эти юристы надежные.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

23.12.2022
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Просил юристов объяснить, могу ли я в рамках уголовного дела, где я являюсь потерпевшей стороной, подать исковое заявление на моральный ущерб. Материальный ущерб ответчиками был полностью возмещен. Мне объяснили всё, что касалось моего вопроса, и дали советы. Большое спасибо.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

Остался очень доволен обращением в эту компанию. Даже не предполагал что мои проблемы можно так быстро решить. Оказалось что можно, несмотря на все сложности. Когда я обратился сюда я сделал правильный выбор.

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

23.12.2022
0 0
Отзыв : ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА»

ООО ЮК «Правовая реформа» – это достаточно молодая юридическая компания, которая уже успела создать себе безупречную репутацию и заслужить доверие многочисленных клиентов. Здесь работают высококвалифицированны? ? юристы, оперативно отслеживающие все изменения в действующем законодательстве и постоянно повышающие уровень своих знаний. Большой опыт работы позволяет им браться за дела повышенной сложности и с успехом решать их в пользу клиента.Компания предоставляет юридические услуги в различных областях права:• семейное,• уголовное,• гражданское,• арбитражное,• жилищное,• торговое,• таможенное.Обратиться в ООО ЮК «Правовая реформа» могут как физические, так и юридические лица. Специалисты компании помогут заключить договор на выгодных условиях с соблюдением всех требований закона, представят интересы клиента в суде, помогут разрешить все разногласия,

Россия, Москва, 115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201

Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО реформа инжиниринг , не за что никогда туда не устраиватесь!!!

Отрицательные стороны:
Самая ужасная шарашка что когда я либо видел , обеспечение спецодеждой полностью отсутсвует , белая зп 20к остальная черная которую как захотят так и заплатят , постоянное одно вранье от начальства , бардачная сис-ма организации , отсутствие транспорта на обьектах... Подробнее>>

03.11.2021
0 0
ООО Реформа Инжиниринг


Отрицательные стороны:
Работал в компании ооо Реформа Инжиниринг почти 2 года.В первый год всё было нормально.Платили вовремя, хотя зп была черная.Официально получали 20000, остальное привозили на объект.В этом году начались проблемы.То у них объект убыточный,то общестрой,то местное производство,то нормы нет.И так постоянно.За этот год я не досчитался около 100000.Кормят завтраками,обещают разобраться,кидают с обьекта на объект,а вопрос не решается.В объявлении предлагают 500 час,а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>