Нечасто пишу отзывы, но этот случай поразил даже меня. Собеседование проводил некий Алексей (кажется), кот. представился директором. Личность из категории "тугодум" тот еще. Меня не удивляет постоянный поиск менеджеров в этой компании на всех hr ресурсах и даже в соц. сетях. Причем проф. навыки и знание продукта там абсолютно не интересны. Собеседование проходило как допрос, в итоге которого основная цель была узнать про конверсию при холод. звонках, см. профиль вакансии ("клиентская база предоставляется" ), о работе с клиентами компании не было и речи. Постоянный поиск менеджеров -"кормильцев" обусловлен сугубо шкурным интересом: "А не подарит ли нам очередной кандидат своих ранее наработанных клиентов? А дальше - свободен." Для загнивающего бизнеса модель весьма распространенная. А что еще остается, если само руководство ни на что не годится, как только поржать над сотрудниками (тут я соглашусь с пред. отзывом, там все что ли такие?). И еще просто сидеть, болтать, обсуждать кандидатов и ничего не делать в надежде что придет очередной сотрудник и сделает им прибыль.
Не знаю.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В данной компании проработал чуть больше 6 месяцев региональным менеджером.
Сразу хочу озвучить то, что ранее имел опыт работы в обоях по этому мне есть с чем сравнивать.
На первый взгляд может показаться странным, что в оптовой компании всего 4 менеджера по продажам,
но по факту получается, что больше и не надо, т.к. регионы распределены таким образом, что работы хватит на всех - если конечно работать.
Ассортимент компании позволяет поддерживать хороший товарооборот с действующими клиентами, так и развивать новых.
Атмосфера в коллективе я бы сказал даже не дружелюбная, а в большей
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напоминает (лебедь, рак и щука) неодекватное руководство. Обманывают с зарплатой, обещают одно по факту другое. Оскорбляют сотрудников. При увольнении не рассчитывают до конца, скрываются и не выходят на связь.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании всего ничего 3 дня, с удовольствием ушла из этой компании. Работать в этой компании можно, если будешь прислуживать своей начальнице Дарьи в виде заплети девочки косички, посоветуй какой маникюр сделать, прогрей машину, принеси конфетку, пирожок, обсуди всех сотрудников, компетентность руководства ( с ее слов они ничего не понимают в продажах) , поплачься на маленькую зарплату, что на что-то надо учить детей в колледже, на большие невыполнимые планы, возможно вы подружитесь и у вас все получится. Дарья чувствует себя в этой компании королевой, пришла, села за стол,
Москва
Подробнее>>