Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Manager о компании KS-DEKO

Manager:

Отрицательные стороны

Нечасто пишу отзывы, но этот случай поразил даже меня. Собеседование проводил некий Алексей (кажется), кот. представился директором. Личность из категории "тугодум" тот еще. Меня не удивляет постоянный поиск менеджеров в этой компании на всех hr ресурсах и даже в соц. сетях. Причем проф. навыки и знание продукта там абсолютно не интересны. Собеседование проходило как допрос, в итоге которого основная цель была узнать про конверсию при холод. звонках, см. профиль вакансии ("клиентская база предоставляется" ), о работе с клиентами компании не было и речи. Постоянный поиск менеджеров -"кормильцев" обусловлен сугубо шкурным интересом: "А не подарит ли нам очередной кандидат своих ранее наработанных клиентов? А дальше - свободен." Для загнивающего бизнеса модель весьма распространенная. А что еще остается, если само руководство ни на что не годится, как только поржать над сотрудниками (тут я соглашусь с пред. отзывом, там все что ли такие?). И еще просто сидеть, болтать, обсуждать кандидатов и ничего не делать в надежде что придет очередной сотрудник и сделает им прибыль.

Положительные стороны

Не знаю.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании KS-DEKO

Положительные стороны:
В данной компании проработал чуть больше 6 месяцев региональным менеджером. Сразу хочу озвучить то, что ранее имел опыт работы в обоях по этому мне есть с чем сравнивать. На первый взгляд может показаться странным, что в оптовой компании всего 4 менеджера по продажам, но по факту получается, что больше и не надо, т.к. регионы распределены таким образом, что работы хватит на всех - если конечно работать. Ассортимент компании позволяет поддерживать хороший товарооборот с действующими клиентами, так и развивать новых. Атмосфера в коллективе я бы сказал даже не дружелюбная, а в большей

Москва

Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Оля о компании KS-DEKO

Отрицательные стороны:
Напоминает (лебедь, рак и щука) неодекватное руководство. Обманывают с зарплатой, обещают одно по факту другое. Оскорбляют сотрудников. При увольнении не рассчитывают до конца, скрываются и не выходят на связь.

Москва

Подробнее>>

18.01.2018
0 1
Отзыв пользователя Светлана о компании KS-DEKO

Отрицательные стороны:
Проработала в компании всего ничего 3 дня, с удовольствием ушла из этой компании. Работать в этой компании можно, если будешь прислуживать своей начальнице Дарьи в виде заплети девочки косички, посоветуй какой маникюр сделать, прогрей машину, принеси конфетку, пирожок, обсуди всех сотрудников, компетентность руководства ( с ее слов они ничего не понимают в продажах) , поплачься на маленькую зарплату, что на что-то надо учить детей в колледже, на большие невыполнимые планы, возможно вы подружитесь и у вас все получится. Дарья чувствует себя в этой компании королевой, пришла, села за стол,

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>