Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании KS-DEKO

Положительные стороны:
В данной компании проработал чуть больше 6 месяцев региональным менеджером. Сразу хочу озвучить то, что ранее имел опыт работы в обоях по этому мне есть с чем сравнивать. На первый взгляд может показаться странным, что в оптовой компании всего 4 менеджера по продажам, но по факту получается, что больше и не надо, т.к. регионы распределены таким образом, что работы хватит на всех - если конечно работать. Ассортимент компании позволяет поддерживать хороший товарооборот с действующими клиентами, так и развивать новых. Атмосфера в коллективе я бы сказал даже не дружелюбная, а в большей

Москва

Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Оля о компании KS-DEKO

Отрицательные стороны:
Напоминает (лебедь, рак и щука) неодекватное руководство. Обманывают с зарплатой, обещают одно по факту другое. Оскорбляют сотрудников. При увольнении не рассчитывают до конца, скрываются и не выходят на связь.

Москва

Подробнее>>

18.01.2018
0 1
Отзыв пользователя Светлана о компании KS-DEKO

Отрицательные стороны:
Проработала в компании всего ничего 3 дня, с удовольствием ушла из этой компании. Работать в этой компании можно, если будешь прислуживать своей начальнице Дарьи в виде заплети девочки косички, посоветуй какой маникюр сделать, прогрей машину, принеси конфетку, пирожок, обсуди всех сотрудников, компетентность руководства ( с ее слов они ничего не понимают в продажах) , поплачься на маленькую зарплату, что на что-то надо учить детей в колледже, на большие невыполнимые планы, возможно вы подружитесь и у вас все получится. Дарья чувствует себя в этой компании королевой, пришла, села за стол,

Москва

Подробнее>>

27.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Manager о компании KS-DEKO

Отрицательные стороны:
Нечасто пишу отзывы, но этот случай поразил даже меня. Собеседование проводил некий Алексей (кажется), кот. представился директором. Личность из категории "тугодум" тот еще. Меня не удивляет постоянный поиск менеджеров в этой компании на всех hr ресурсах и даже в соц. сетях. Причем проф. навыки и знание продукта там абсолютно не интересны. Собеседование проходило как допрос, в итоге которого основная цель была узнать про конверсию при холод. звонках, см. профиль вакансии ("клиентская база предоставляется" ), о работе с клиентами компании не было и речи. Постоянный поиск менеджеров

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>