Еще на стадии формирования бизнес-идеи по открытию косметологического кабинета задумался о расходниках. Точнее о том, где их брать. Мелкие аксессуары, защитные и гигиенические средства – все это жизненно необходимые предметы, без которых нельзя достичь желаемого результата в сфере красоты и здоровья. Это комфорт посетителей и существенная помощь персоналу...
На самом деле общался с разными поставщиками, но выбор пал на ООО «Косметик». Менеджер очень подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы и помог сформировать заказ. Я получил полную информацию и скидку на крупную партию товаров.
Прежде, чем принять решение, консультировался еще со знакомыми, которые разбираются во всевозможной косметической продукции – они подтвердили качество продукта этих фирм, что позволило мне убедиться в правильности своего выбора. Заказал маски, крема, лифтинг-гели, глину, масла, вакуумные банки и много другое. Список товарных позиций был реально большой. Все это мне доставили по указанному адресу. Сотрудничеством остался доволен. Спустя время заказывал еще одну партию косметологических средств, набор для алмазного пилинга и комплект манипул для вакуумно-роликового массажа. Всем доволен, претензий нет!
Спасибо за проделанную работу!
нет
Россия, Новосибирск, Коммунистическая 77
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Покупала там несколько аппаратов на крупную сумму. До момента оплаты стараются и производят впечатление крупной компании. На деле крохоборы и обманщики. Обещали бесплатную доставку, при получении оказалось что она платная и начались задания, да вы не правильно поняли, это только... Подробнее>>