Люди, не устраивайтесь на работу в компанию "НОВАСИБ", она же "Ренова" что собирает стиралки на АЭМЗ . Условия работы там плохие, помещение холодное, много вредной химической пыли (из-за полимерного производства). До работы сложно добираться. Но самое главное- на первый взгляд солидная компания с хорошим оборотом ведет себя, как фирма-однодневка. Зарплата серая. Руководство не соблюдает обещаний по размеру зп, обещаний по возможности совмещения работы с другой работой. При устройстве с вами могут просто не заключить трудовой договор, а при попытке получить расчет бухгалтер, Вязьмина Лариса Геннадьевна может просто включить морозильник на тему "А кто ты такой? А мы тебя не знаем. А трудового договора с тобой не было, ничего не получишь."
нет
зло 2013-12-24 08:53:13
SoUnD_GuRu 2014-01-21 10:09:14
зло 2014-01-27 05:56:28
SoUnD_GuRu 2014-03-20 11:06:51
зло 2014-08-12 14:55:20
самый 2015-02-25 15:27:29
мммда 2013-12-24 10:49:33
оно 2013-12-28 15:37:37
зло 2013-05-03 12:42:09
СТАСОН 2013-03-30 09:31:51
Б 2013-02-21 10:04:11
Вано 2013-02-21 10:00:34
Не важно (а вообще Светлана) 2012-09-05 13:12:07
не важно 2012-09-05 12:36:01
дмитрий 2012-08-30 19:08:09
не важно 2012-09-05 12:41:10
не важно 2012-09-05 12:46:31
Работник 2012-09-05 13:19:14
ХАХАХАХАХАХА 2012-09-06 06:03:34
Дмитрий 2012-09-06 20:57:59
артем 2012-07-11 11:58:21
имя 2011-12-09 06:28:15
татьяна 2012-12-25 15:03:28
Дима 2013-02-14 21:02:55
даниил 2013-02-17 16:36:38
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хотелось бы написать про одну шарашку в которой мне к несчастью довелось поработать, это ооо НОВАСИБ, там собирают стиральные машинки на АМЗ. Это такой ДУРДОМ!!! Начиная с директора-самодура Голубцова Сергея и кончая остальным составом этой шараги.Я сама проработала там недели две,но мне этого хватило.Мало того что там никто денег никогда не заработает из-за непомерной жадности Голубцова, так и к тому же условия труда невыносимые, да и опасные для жизни.Мало того что холодно, так еще и коллектив сплошной сброд :напиваются прямо в рабочее время, а директор это поощряет, да и еще слышала рассказ про то как трое пьяных гоблинов (напились кстати на работе) Дианов Андрей начальник линии сборки на которой я трудилась и его шестерка Чупров Женя, еще какой то толи Дима, толи Тима, точно не помню.Так вот эти гоблины (их так девченки называют) прямо на работе пъяные набросились на ... Подробнее>>
SoUnD_GuRu 2013-12-19 04:47:50