Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НОВАСИБ

Отрицательные стороны

Люди, не устраивайтесь на работу в компанию "НОВАСИБ", она же "Ренова" что собирает стиралки на АЭМЗ . Условия работы там плохие, помещение холодное, много вредной химической пыли (из-за полимерного производства). До работы сложно добираться. Но самое главное- на первый взгляд солидная компания с хорошим оборотом ведет себя, как фирма-однодневка. Зарплата серая. Руководство не соблюдает обещаний по размеру зп, обещаний по возможности совмещения работы с другой работой. При устройстве с вами могут просто не заключить трудовой договор, а при попытке получить расчет бухгалтер, Вязьмина Лариса Геннадьевна может просто включить морозильник на тему "А кто ты такой? А мы тебя не знаем. А трудового договора с тобой не было, ничего не получишь."

Положительные стороны

нет

Комментарии:

SoUnD_GuRu 2013-12-19 04:47:50

Все коментарии написанные здесь по сути своей не имеют никакого смысла , так как написанны стадом баранов у которых нет мозгов и руки кривые , и по ряду этих причин у них не сложилась работа на этом предприятии ( касается тех кто обсирает данное предприятие ) Кто считает что он не баран и т.д., может это обсудить лично со мной . wood666999@mail.ru пишите сюда

зло 2013-12-24 08:53:13

ооо еще одна собака лижущая [censored] голубцову.соси тихо чмо.

SoUnD_GuRu 2014-01-21 10:09:14

Зло , езли ты такой герой и так много и красиво можешь писать , то давай встретимся и ты мне в лицо скажешь все что ты здесь написал . Ты зае..ся свои зубы собирать . Пиз..ть за спиной все могут , а ты попробуй мне такие вещи с глазу на глаз сказать ...

зло 2014-01-27 05:56:28

лижы как лижеш, голубцов это любит.а по поводу встречи, обозначайся и я тебе объясню кто ты и что ты лошадь [censored] ты не только очко будеш лизать, еще и сосать начнеш мраазота

SoUnD_GuRu 2014-03-20 11:06:51

Ты меня знать не знаешь и тебе хватает мозгов говорить такие вещи ... Что ты своими оскорблениями пытаешься доказать ? То что у тебя мозг как у страуса ? Ну так это я еще по первому твоему коментарию понял ... Что я могу сказать на счет "обозначиться" , сказать тебе адрес ... Максимум что из этого выйдет так это то что такой собаке как ты хватит смелости только лишь на то что бы плюнуть в мою двер

зло 2014-08-12 14:55:20

понаписал то сколько дятел тупорылый.зассал псина назваться и оправдание глупое настрочил.вот такие люди сплош работают в этой шарашкиной конторе новасиб которая называется.кто хочет работать под таким начальством в путь дорогу к [censored] новасибу и таким дятлам как этот.

самый 2015-02-25 15:27:29

мне нравится твоё отношение к тестюле, ты за него в [censored] дашь. А он за тебя?

мммда 2013-12-24 10:49:33

бааа, да это же сам голубцов нарисовался. что сам не похвалишь, никто не похвалит!?люди не верьте этому балбесу, хотя если и поверите и пойдете туда в эту контору, то сами себя накажите.

оно 2013-12-28 15:37:37

прикольно конечно это все, но вот киселев это ваобще чушка [censored] этим тварям. фууууууууууууу чмооооооооо

зло 2013-05-03 12:42:09

пиидоры они там все, твари рваные, олени тухлодырые

СТАСОН 2013-03-30 09:31:51

Точно так и есть, для голубцова главное чтоб ему задницу лизали вовремя и такой лизун есть, это алкаш дианов.дианов и руководит этой шарагой а голубцов тупо команды алкаша выполняет. смех да и только.

Б 2013-02-21 10:04:11

Дианов - вечный пьяница и стукач, стучит на всех, причем, далеко не одну правду рассказывает Голубцову. А сам Голубцов - редкостный дятел, офисный планктон самого низкого пошиба, из-за него, генерального директора, там 80% проблем произошло, как минимум, начиная с технологических и заканчивая человеческими. Все, более-менее путевые оттуда уже ушли. Остались одни пьяницы, прогульщики и пр. пролетар

Вано 2013-02-21 10:00:34

Дианов то на кого там с ножом кинулся? Это чмо-пьяница из-под Читы.. Хмырь болотный, от него всегда воняет, как от бича, и он, уцка, просто чмо. Как и его друг Серожа. Ну, надо же, хвост подняли, недоделанные.

Не важно (а вообще Светлана) 2012-09-05 13:12:07

Уважаемый \"не важно-2\", если вы не хотите, чтобы вас узнали совсем необязательно повторять за мной. Есть масса других возможностей не писать своё имя.

не важно 2012-09-05 12:36:01

Уважаемый автор первого сообщения и все кто читает эту тему, я работаю в Новасибе год и тоже хочу высказаться. Холодное помещение, серая зарплата это да, присутствует. Но когда приходишь устраиваться на работу, никто из этого тайны не делает. Не нравится - не работай! Иди зарабатывай белые копейки! Вредной химической пыли нет! Так как сырье в гранулах! Это пластик! Какая пыль?! Сложно добираться

дмитрий 2012-08-30 19:08:09

а еще в новасибе появился гл.инженер РОЖНОВ ДАНИИЛ КОТОРЫЙ в данной работе ничего не соображает лезет не в свои вопросы очень любит смотреть в камеры как работает народ.А еще за время когда директор уижает в Новосибирск или в Уссурийск он сразу ищет что можно сдать в металлолом заработать деньги и положить их в свой карман .ИНТЕРЕСНО зачто он получает такую большую зарплату если он дуб дубом в д

не важно 2012-09-05 12:41:10

ОЛЕНЬ ты редкий что еще про тебя сказать, хоть писать научись как ты еще комп то осилил балаболка пустая.

не важно 2012-09-05 12:46:31

это я диме-балаболу и обманщику.

Работник 2012-09-05 13:19:14

И почему это Дима обманщик? он все верно говорит! Если весь коллектив имеет одно мнение о человеке, то оно верное, потому что весь коллектив ошибаться не может! И если бы ты Данил был прав, то написал бы свое имя, как например Светлана.

ХАХАХАХАХАХА 2012-09-06 06:03:34

коллектив ДЕТСКИЙ САД а еще и с ВЫСШИМ образованием (купили видать)

Дмитрий 2012-09-06 20:57:59

А какое же имя под не важно у нас стоит ? я думаю не у кого не составит труда догадаться... А разве ты соображаешь в своей работе ???если бы у человека была бы хоть малость соображений в данной профессии он бы не лез с глупыми подсказками и идеями !!! И ты хочешь сказать что ты не знаешь как к тебе относиться коллектив ??? А Балаболка как раз это ты а не человек который тебе писал !

артем 2012-07-11 11:58:21

верно работал там шарашкина контора!Начальник прoиз. пустослов редкий!

имя 2011-12-09 06:28:15

всё верно, за месяц отработал 250 часов, 12-ти часовые смены, без выходных при минусовой температуре плюс несколько смен 8-ми часовые.Сколько получу напишу позже.

татьяна 2012-12-25 15:03:28

Здравствуйте, хотелось бы написать про одну шарашку в которой мне к несчастью довелось поработать, это ооо НОВАСИБ, там собирают стиральные машинки на АМЗ. Это такой ДУРДОМ!!! Начиная с директора-самодура Голубцова Сергея и кончая остальным составом этой шараги.Я сама проработала там недели две,но мне этого хватило.Мало того что там никто денег никогда не заработает из-за непомерной жадности Голуб

Дима 2013-02-14 21:02:55

не я один так считаю ))))

даниил 2013-02-17 16:36:38

Да голубец совсем [censored] (хотя он походу и был дятлом)е и фуфел беспотовый. Будь он проклят СУКА!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НОВАСИБ

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хотелось бы написать про одну шарашку в которой мне к несчастью довелось поработать, это ооо НОВАСИБ, там собирают стиральные машинки на АМЗ. Это такой ДУРДОМ!!! Начиная с директора-самодура Голубцова Сергея и кончая остальным составом этой шараги.Я сама проработала там недели две,но мне этого хватило.Мало того что там никто денег никогда не заработает из-за непомерной жадности Голубцова, так и к тому же условия труда невыносимые, да и опасные для жизни.Мало того что холодно, так еще и коллектив сплошной сброд :напиваются прямо в рабочее время, а директор это поощряет, да и еще слышала рассказ про то как трое пьяных гоблинов (напились кстати на работе) Дианов Андрей начальник линии сборки на которой я трудилась и его шестерка Чупров Женя, еще какой то толи Дима, толи Тима, точно не помню.Так вот эти гоблины (их так девченки называют) прямо на работе пъяные набросились на ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>