Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Миледи

Отрицательные стороны

ИП "зайчук" торговая компания Миледи!!! Обманщики, в договоре пишут одну сумму заработной платы, а в итоге платят совсем другие деньги! Обещают график 5/2, на самом деле работаешь без выходных, как раб. Договор на руки не отдают, видать бояться, что за такой бордак на них пожалуются в комиссию по трудовым спорам! Ни в коем случае не идите туда работать!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Миледи

Отрицательные стороны:
Текучка кадров,неадекватное руководство,завышенные требования к сотрудникам,маленькая з/п,скандалы и бредовые выговоры,плохая организация работы,неоплачиваемые сверхурочные,постоянное психологическое давление со стороны руководства.
Плюсы в работе:
Сложно вспомнить. ... Подробнее>>

18.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Миледи

Отрицательные стороны:
Невоспитанное и некомпетентное руководство прежде всего, хамство зашкаливает. Неграмотно налажена работа. Просьбы сотрудников и клиентов не принимаются во внимание. У директора, чуть что не по ней, начинает "бомбить". И все это в условиях постоянного хаоса и маленькой з/п.
Плюсы в работе:
Были очень хорошие люди (и сотрудники, и клиенты), красивое белье. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>