Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Сергей о компании КапиталЪ

Сергей:

Отрицательные стороны

1. Крайне низкая зарплата программистов, ИТшников. На собеседовании врут про зарплату от 180 тысяч на руки. При подписании договора "вдруг" оказывается, что зарплата сильно меньше (раза эдак в полтора-два). Есть и другие хитрые уловки, чтобы снизить уровень зарплаты. Лично ко мне применяли штрафные санкции в связи с якобы низким объёмом написанного кода, ошибками (ну а как быть без них, если нет инструментов для тестирования и ВРЕМЕНИ для тестирования вообще!). Мне при подписании договора подсунули договор с цифрой 148 000 рублей до вычета НДФЛ. Не обольщайтесь на большую зарплату. Чудес-то не бывает! 2. Все поступающие задачи - срочные. "Всё нужно было сделать уже вчера" - такова постановка. 3. Все проекты (я насчитал 4 крупных) - старые, самопальные и кривые. Всех программистов и аналитиков, которые работали с этими программами, полностью уволили. Спросить про то, почему код написан именно так, а не иначе - не у кого. Кривого и плохо написанного кода море. Понять что к чему нереально. Проекты написаны на C# (.Net 4.5) и используют базы данных MS SQL 2000-2012. 4. В компании принято работать допоздна. Потому как есть лозунг: "кто ушёл вперёд начальства - тот ушёл из компании". Раньше 21.30 освобождаться не получалось. Последние полгода работал в аварийном режиме с 7.45 до ~21.30. Естественно, что все переработки не оплачиваются и не компенсируются. Сотрудники из других отделов (бэк-офис, бухгалтерия) работали вообще до полуночи или даже позже. 5. Перспектив работы в этой компании никаких - народ массово увольняют, так как деньги из управления выведены. Финансовую информацию и отчётность можно найти на сайте компании. 6. Из холдинга (в холдинг входит три компании) уволились все три генеральных директора, все ИТшники (кроме трёх администраторов и трёх программистов, которым некуда деваться), руководитель ИТ-департамента и руководитель отдела администраторов. По другим отделам тоже ситуация печальная. Это уже о многом говорит.

Положительные стороны

Раньше были. Теперь уже нет. Когда приходил работать условия труда и проекты были другие.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.06.2013 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ, ООО

Отрицательные стороны:
Иногда не хватает лесов
Плюсы в работе:
Отличная компания, замечательные директора Лачков Юрий Владимирович и Шаргородский Иван Михайлович. Всегда находят подход к каждому сотруднику, зарплату выплачивают во время, постоянно есть работа. Здоровья им на долгие лета!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>