Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ, ООО

Положительные стороны

Отличная компания, замечательные директора Лачков Юрий Владимирович и Шаргородский Иван Михайлович. Всегда находят подход к каждому сотруднику, зарплату выплачивают во время, постоянно есть работа. Здоровья им на долгие лета!!!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны

Иногда не хватает лесов

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании КапиталЪ

Отрицательные стороны:
1. Крайне низкая зарплата программистов, ИТшников. На собеседовании врут про зарплату от 180 тысяч на руки. При подписании договора "вдруг" оказывается, что зарплата сильно меньше (раза эдак в полтора-два). Есть и другие хитрые уловки, чтобы снизить уровень зарплаты. Лично ко мне применяли штрафные санкции в связи с якобы низким объёмом написанного кода, ошибками (ну а как быть без них, если нет инструментов для тестирования и ВРЕМЕНИ для тестирования вообще!). Мне при подписании договора подсунули договор с цифрой 148 000 рублей до вычета НДФЛ. Не обольщайтесь на большую зарплату. Чудес-то

Москва

Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>