Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РПЦ МАСКОМ

Отрицательные стороны

Муж проработал там длительный период времени в ожидании хорошей зп, но продажи вырастили, а зп не менялась. В бухгалтерии жесткий расчет по матрице и на вопрос, почему зарплата такая неизменная, всегда отвечают, что не выполнен один сегмент из матричный системы начисления зп. Гсм за месяц с командировки насчитали около тысячи руб... Очень неприятно. Больше 16 тыс нереально получить. Короче бред и кидалово, грубо говоря. Очередной семейный подряд богатые за счет других. P.S набирают менеджеров по продажам автомате и комплектуют. Офис на Розы Люксембург, ост. Автостанциюя.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анонимус 2014-12-05 08:10:42

Работал там менеджером в течении 2-х недель лет 5 назад. За время работы [censored] со своей корпоративной культурой при штате сотрудников в 9 человек (это вместе с грузчиками, директором и бухгалтером (чтоб ей сейчас обосраться)). Начальником отдела продаж там был Иван Фамилиюнепомню, морально дрючил подчиняющихся ему девах-менеджеров, творилось [censored] были попытки в мою сторону, но после провала


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПЦ АРТ

Отрицательные стороны:
Вовремя ничего не делают. Изготовление задерживают постоянно - не знаешь как смотреть в глаза клиентам. Директор не выплачивает зарплату вовремя и платит не все. Постоянно снижает проценты. Потерял ноутбук - вычел стоимость с нашей зарплаты.
Плюсы в работе:
Обед 1 час. ... Подробнее>>

24.08.2009
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"


Плюсы в работе:
Отличная компания
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

10.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

Отрицательные стороны:
Не знаю, что в компании произошло, но качество обслуживания и отношение к постоянным клиентам в 2009 году резко изменилось
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

03.02.2010
1 4
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

Отрицательные стороны:
Перечислили деньги этой компании, якобы за "Контур-Экстерн", а получилось, что нас кинули - деньги не вернули, систему не поставили, в офис охрана не пускают - МОШЕННИКИ
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫС СТОРОН ... Подробнее>>

31.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"


Плюсы в работе:
Пишут полную ахинею)))) Все зависит от самого Человека, если он Человек , а не существо.... Работала в этой компании и знаю одно если хочешь работать - заработаешь, если хочешь получить опыт или новые знания - вперед получишь... Оформляют официально по ТК РФ.Что обещают выполняют...Больше нет слов))) А если Вы сами не хотите работать и хотите что бы Вам приносили готовое
Отрицательные стороны:
- - - ... Подробнее>>

14.04.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"


Плюсы в работе:
хороший дружный коллектив, лично мне понравилось работать в этой команде, если ты показываешь себя как достойного сотрудника, то для тебя есть все возможности, руководство сменилось и все кто раньше работал уже уволились, очень жаль, да продавать сложно, но если вы зотите то возможно. если вы умеете то получите свои деньги. мне очень нравился коллектив...
Отрицательные стороны:
маленькая зп ... Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Некто Немо о компании Филиал ООО ХПП СОФРИНО РПЦ

Отрицательные стороны:
Отвратительная начальник отдела кадров Лялина (Рогаткина) О.Н., ТК не соблюдает, придумывает собственные законы, узколоба и истерична. Пытается выслужиться перед высшим руководством, попирая права работников предприятия. Копии трудовых договоров на руки сотрудникам отказывается выдавать, запрещает оплачивать сверхурочные.

Пушкино

Подробнее>>

29.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хпп Рпц Софрино

Отрицательные стороны:
Народ набирают исключительно на месяц работы. А потом избавляются от вас как от лишнего мусора. Самый ужасные склады на предприятии это отдел сбыта. А особенно склад утвари. Там работаю очень скользкие люди. Просто могу згнаить зажево. А особенно есть такая начальница как Маклецова. И товарищ Пархаев. А все вместе они. Наглые, без душные, без чуственные, сухие, наглые, черствые,сухие сухари.
Плюсы в работе:
Положительного в Предприятии нет не чего. Хорошего от предприятия не ждите. ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хпп Рпц Софрино

Отрицательные стороны:
Зарплата мириться веду в рублях а не в доларах
Плюсы в работе:
Нет не чего хорошего в этой компании. ... Подробнее>>

30.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хпп Рпц Софрино

Отрицательные стороны:
Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.
Плюсы в работе:
Положительного на предприятии нет не чиго ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>