Муж проработал там длительный период времени в ожидании хорошей зп, но продажи вырастили, а зп не менялась. В бухгалтерии жесткий расчет по матрице и на вопрос, почему зарплата такая неизменная, всегда отвечают, что не выполнен один сегмент из матричный системы начисления зп. Гсм за месяц с командировки насчитали около тысячи руб... Очень неприятно. Больше 16 тыс нереально получить. Короче бред и кидалово, грубо говоря. Очередной семейный подряд богатые за счет других. P.S набирают менеджеров по продажам автомате и комплектуют. Офис на Розы Люксембург, ост. Автостанциюя.
нет
Отрицательные стороны:
Вовремя ничего не делают. Изготовление задерживают постоянно - не знаешь как смотреть в глаза клиентам.
Директор не выплачивает зарплату вовремя и платит не все.
Постоянно снижает проценты. Потерял ноутбук - вычел стоимость с нашей зарплаты.
Плюсы в работе:
Обед 1 час.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличная компания
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю, что в компании произошло, но качество обслуживания и отношение к постоянным клиентам в 2009 году резко изменилось
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перечислили деньги этой компании, якобы за "Контур-Экстерн", а получилось, что нас кинули - деньги не вернули, систему не поставили, в офис охрана не пускают - МОШЕННИКИ
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫС СТОРОН
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пишут полную ахинею)))) Все зависит от самого Человека, если он Человек , а не существо.... Работала в этой компании и знаю одно если хочешь работать - заработаешь, если хочешь получить опыт или новые знания - вперед получишь... Оформляют официально по ТК РФ.Что обещают выполняют...Больше нет слов))) А если Вы сами не хотите работать и хотите что бы Вам приносили готовое
Отрицательные стороны:
- - - ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
хороший дружный коллектив, лично мне понравилось работать в этой команде, если ты показываешь себя как достойного сотрудника, то для тебя есть все возможности, руководство сменилось и все кто раньше работал уже уволились, очень жаль, да продавать сложно, но если вы зотите то возможно. если вы умеете то получите свои деньги. мне очень нравился коллектив...
Отрицательные стороны:
маленькая зп ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная начальник отдела кадров Лялина (Рогаткина) О.Н., ТК не соблюдает, придумывает собственные законы, узколоба и истерична. Пытается выслужиться перед высшим руководством, попирая права работников предприятия. Копии трудовых договоров на руки сотрудникам отказывается выдавать, запрещает оплачивать сверхурочные.
Пушкино
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Народ набирают исключительно на месяц работы. А потом избавляются от вас как от лишнего мусора. Самый ужасные склады на предприятии это отдел сбыта. А особенно склад утвари. Там работаю очень скользкие люди. Просто могу згнаить зажево. А особенно есть такая начальница как Маклецова. И товарищ Пархаев. А все вместе они. Наглые, без душные, без чуственные, сухие, наглые, черствые,сухие сухари.
Плюсы в работе:
Положительного в Предприятии нет не чего. Хорошего от предприятия не ждите.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата мириться веду в рублях а не в доларах
Плюсы в работе:
Нет не чего хорошего в этой компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.
Плюсы в работе:
Положительного на предприятии нет не чиго
... Подробнее>>
Анонимус 2014-12-05 08:10:42