Не снимайте никогда в этом бизнес-центре офис! Постоянные проблемы с договором. Стоимость аренды всегда пересматривается без вашего ведома и присылается новый счет к которому вы не готовы. Отношение к арендаторам - как к животным. Как будто они деньги зарабатывают не с этого, а с чего-то другого. Еще немного и они начнут деньги за свет поступающий через окна брать. ОФИС-М обходим стороной все их бизнес-центры. Охранявшие просто в корень. На ресепшене бардак. Охраны нет. Пускают кого хотят и выдают ключи посторонним не проверяя. Думаю они загнуться хотя идея была хорошая.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Увидела объявление на сайте на вакансию менеджер по работе с клиентами (удаленно), откликнулась. Ответили мне, чтобы написала на почту. Я написала, прислали задание. Сидела смотрела видео, так сказать знакомилась с работой. Работа заключалась в принятии заказов от клиентов, переписка в соц. сетях (изготовление фото картин). Для меня ничего нового не было, т.к. я уже работала на подобной работе. Отписалась, что Подробнее>>