Не снимайте никогда в этом бизнес-центре офис! Постоянные проблемы с договором. Стоимость аренды всегда пересматривается без вашего ведома и присылается новый счет к которому вы не готовы. Отношение к арендаторам - как к животным. Как будто они деньги зарабатывают не с этого, а с чего-то другого. Еще немного и они начнут деньги за свет поступающий через окна брать. ОФИС-М обходим стороной все их бизнес-центры. Охранявшие просто в корень. На ресепшене бардак. Охраны нет. Пускают кого хотят и выдают ключи посторонним не проверяя. Думаю они загнуться хотя идея была хорошая. Подробнее>>