Казань. Здесь вообще все волшебно. Проработала в компании 2 года. подъем в продажах в 4 раза. Ни каких жестких рамок.Гланое продажи. Приехал Дивизиональный, с ума съехал - почему не на территории. Ответ - записана на оплату у клиента(супкртрудный по оплате) с маршрута другого дня. Начали выяснять. У меня продажи больше всех и приход денег. Суперу влетело. Через 2 дня в 17-30 садится ко мне ТСМ которого за все время работы видела один раз на новогоднем корпоративе. Начинает копать, почему я уехала на соседнюю улицу в Торговый Ценр( я наулице не могу в кустиках в туалет ходить), почему ТТ гружу 2-3 раза в неделю(если товар уходит то почему бы нет?).В 17-55 я УВОЛЕНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к работникам, прямое нарушение трудового кодекса. В цехах полный бардак, все грязно, для помывки выделяется только один день в месяц, хотя продукцию меняют несколько раз за смену. Такой грязи не видела еще нигде, по цехам летают колуби, их экскрименты везде где только можно. Один туалет на два цеха, нет нормальной столовой. Зачем требуют санкнижку не пойму, но это косается только русских, с наемников чурок требуют только паспорт.
Плюсы в работе:
Зарплата вовремя
... Подробнее>>