Ужасная компания ооо пир! Директор глупый непониманимающий ничего в бизнесе человек,только может строить из себя делового человека это во первых, во вторых з/п постоянно задерживают на неопределенный срок, а некоторым уволенным вообще не выплачивают! При увольнение может выясниться что человек вообще небыл принят на работу и в трудовой нет записи.короче не ловитесь на их удочку,так как когда приходишь на работу встречает деловой и солидный директор цыпин с.а. и кажется что солидная компания навешает вам лапши на уши и вы в дальнейшем влипните в дерьмо!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ООО "Пир" не исполняют своих обязательств, ненадежный руководитель. Обещает много на словах, при этом ни разу не исполнил своих обязательств перед нами - Исполнителями. Судимся уже год!!! Покупателям внимание - есть информация что компания периодически из-за судов переносит активы с одного юр. лица на другое. Подробнее>>