Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Энерго»

Аноним:

Отрицательные стороны

Сумашедшая текучка кадров. Основной состав компании 6-8 человек, работавших с начало создания, новые люди там не задерживаются. Чёрная зарплата. Абсурдный контроль директора. Заставляет сотрудников отправлять письма ей на почту о времени прихода на работу , кто работают давно эти письма др за др отправляют. В коллективе вечный мат. Никакого наставничества на первых порах. Более гнилого коллектива в жизни не видел.

Положительные стороны

Нет.

 Россия, г. Екатеринбург, Розы Люксембург 22А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Энерго — наглые самарские неплательщики, которые месяцами жгут свет на миллионы, а потом бегают от судов и платят копейками для отвода глаз!

Отрицательные стороны:
Работаю в Самараэнерго и уже просто накипело от таких персонажей, как контора ООО Энерго. Эти умники из Самары оформили с нами договор, открыли свое производство или базу, крутят там дела, зарабатывают деньги, а за электричество платить — нет, зачем? За период с конца 2024 года по весну 2025 года они умудрились нажечь света на какую-то космическую сумму, больше 16 000 000 руб. Когда мы начали выставлять счета, они просто ушли в глухую оборону. Наш юридический отдел завалил их претензиями, пытались по-хорошему договориться, звонили, предупреждали. Они в ответ только кормили завтраками ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>