Сумашедшая текучка кадров. Основной состав компании 6-8 человек, работавших с начало создания, новые люди там не задерживаются. Чёрная зарплата. Абсурдный контроль директора. Заставляет сотрудников отправлять письма ей на почту о времени прихода на работу , кто работают давно эти письма др за др отправляют. В коллективе вечный мат. Никакого наставничества на первых порах. Более гнилого коллектива в жизни не видел.
Нет.
Россия, г. Екатеринбург, Розы Люксембург 22А
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в Самараэнерго и уже просто накипело от таких персонажей, как контора ООО Энерго. Эти умники из Самары оформили с нами договор, открыли свое производство или базу, крутят там дела, зарабатывают деньги, а за электричество платить — нет, зачем? За период с конца 2024 года по весну 2025 года они умудрились нажечь света на какую-то космическую сумму, больше 16 000 000 руб. Когда мы начали выставлять счета, они просто ушли в глухую оборону. Наш юридический отдел завалил их претензиями, пытались по-хорошему договориться, звонили, предупреждали. Они в ответ только кормили завтраками ...
Подробнее>>