Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Энерго — наглые самарские неплательщики, которые месяцами жгут свет на миллионы, а потом бегают от судов и платят копейками для отвода глаз!

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Работаю в Самараэнерго и уже просто накипело от таких персонажей, как контора ООО Энерго. Эти умники из Самары оформили с нами договор, открыли свое производство или базу, крутят там дела, зарабатывают деньги, а за электричество платить — нет, зачем? За период с конца 2024 года по весну 2025 года они умудрились нажечь света на какую-то космическую сумму, больше 16 000 000 руб. Когда мы начали выставлять счета, они просто ушли в глухую оборону. Наш юридический отдел завалил их претензиями, пытались по-хорошему договориться, звонили, предупреждали. Они в ответ только кормили завтраками и клялись, что все погасят. В итоге, когда дело дошло до Арбитражного суда Самарской области, эти деятели устроили настоящий цирк. Начали слезно просить перерывы в заседаниях, якобы для заключения мирового соглашения. Мы пошли навстречу, судья дважды давал им время в октябре, чтобы они закрыли долги нормально. И что они сделали? Скинули жалкие 100 000 руб. при многомиллионном долге, чисто чтобы потянуть время! На сами судебные заседания они даже не соизволили прийти — полный игнор. А когда суд их предсказуемо обязал выплатить все до копейки, включая огромные пени больше 1 100 000 руб. и госпошлину более 400 000 руб., они еще и апелляцию подали! Жаловались, что штрафы слишком большие. К счастью, в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде судьи быстро раскусили их тактику «динамо» и оставили решение в силе. С такими безответственными фирмами работать просто невозможно, теперь с ними будут разбираться судебные приставы. Коллеги, будьте осторожны, контрагент абсолютно ненадежный!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Энерго»

Отрицательные стороны:
Сумашедшая текучка кадров. Основной состав компании 6-8 человек, работавших с начало создания, новые люди там не задерживаются. Чёрная зарплата. Абсурдный контроль директора. Заставляет сотрудников отправлять письма ей на почту о времени прихода на работу , кто работают давно эти письма др за др отправляют. В коллективе вечный мат. Никакого наставничества на первых порах. Более гнилого коллектива в жизни не видел.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>