Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Комфорт-Нью»

Алена:

Положительные стороны

Работаю довольно давно и отлично втянулась. Поначалу волновалась, как это - "ходить по-людям", но не так страшен черт, как его малюют. Прошла обучение и работа пошла. Руководители толковые и грамотные, всегда на связи, если возникают рабочие вопросы, да и по личным тоже идут навстречу. Что нравится, так это отсутствие границ в зарплате, хорошо потрудился - получил свой процент. И сумма набегает приличная, и оклад к тому же есть. Да, отсидеться не получится, но, как говорится, под лежачий камень вода не течет.

Отрицательные стороны

нет

 Беларусь, г. Гомель, ул. Жарковского, д.11


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Всем, кто планирует устраиваться в NewYorker! Подумайте 1000 раз, прежде чем пойти в эту компанию! Дно!!! ??Стабильно низкая зарплата! ??Объём работы не соответствует заработной плате. ??О С Т О Р О Ж Н О?? Администраторы - это ОСОБЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПО ВЫНОСУ МОЗГА! Никакой камуникации! Совсем страх потеряли! Неуважение к своим работникам. Будут считать вас своими подчинёнными и опускать ниже плинтуса, на самое дно. Ваши нервные клетки будут улетать восвояси и никогда не вернутся! Пожелейте своё здоровье! ??НЕБЛАГОДАРНОСТЬ на этой работе превыше всего! Ваш труд обесценивается! Не смотря на то, что ...
Положительные стороны:
Свободная форма, отношение директора, вовремя приходит ЗП
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Тяжелые будни в Нью Йоркер

Положительные стороны:
Ну, начнём с хорошего – штрафов, как в некоторых других компаниях, у нас нет. Коллектив в основном молодой и энергичный, что по всей сети, что в разных городах. Карьерный рост возможен – можно подняться до старшего кассира, администратора или мерчендайзера. Командировки оплачиваются, что тоже радует, можно развеяться, подзаработать и познакомиться с другими магазинами и людьми. Руководство, как правило, лояльное, хотя бывает всякое. Практически во всех филиалах есть кухня и туалет, что большой плюс. Периодически бывают приятные бонусы, как сертификаты...
Отрицательные стороны:
Начали вроде как хорошо, но потом понеслось по полной программе. Если ты продавец-кассир, то работой завалят по самое "не хочу". В периоды переоценок и большого наплыва клиентов – просто капец, особенно когда ты один на весь зал. Тут тебе и касса, и примерочная с кучей шмоток, и уборка, и мерчендайзинг, и переоценка – скучать точно не дают. Самое тяжёлое, когда клиентов толпа, и ты один на всех – летом особенно тяжко, ноги просто отваливаются под конец дня. Оплата за...
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Белая зп, все официально, классный коллектив
Отрицательные стороны:
Много работы, но это как везде
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Самая стабильная компания! Работаю более 8 лет. Всегда вовремя выплачивают ЗП! Скидка на продукцию. Лояльное руководство!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2024
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Брендс: компания

Положительные стороны:
Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>