Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Трон Плюс

Отрицательные стороны

Одним словом ШАРАГА, люди работают в подвальном помещении - темно и холодно, как в тюрьме, зарплата копеечная, посчитать сколько заработал сам не сможешь, дурят, не говорят - ни расценки операции, ни время на пошив единицы, на кого как посмотрят, сколько и заплатят. Труд не ценится вообще, технолог только ходит - кричит, пальцы загибает, перечисляя где она отзывы видела о компании и что все шьют только брак, а сама шить вообще не умеет. Лия Фаридовна вообще не понятно что она делает в цеху - ходит туда-сюда, то чай попьет, то девочек на утюге позадалбывает, то там посидит, то сям, то распустит волосы, то в дульку завяжет и вся ее работа в течении дня короче, говоря ни дома, ни на поле, а зарплату побольше девочек получает, тех которые по 12 часов не вставая шьют. Помещение правда - только туберкулез подхватить.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

маша 2015-11-03 05:41:32

Поработала там всего 2 дня,сказали будут ученические платить первый месяц,но при увольнении может должны останетесь.Меня это насторожило. Про расценки никто не сказал толком,такое ощущение сколько хотят,столько и заплатят.Технолог не понравилась,девушка с гонором.Потом мне сказали,что зарплату задерживают,аванс не дают.И пишут каждый месяц административный.

Бывший сотрудник 2015-09-02 12:47:15

Я проработала не долго в этом месте, на большое меня не хватило, обещают многое, а на деле выходит что зарплата копейки, точней чтоб она была нужно по три дня работать, задерживают месяцами. Распускаются людей на месяца из-за отсутствия работы, при этом набор постоянный, текучка ужасная. Отношение хамское, а при увольнении на тебя вешают всевозможные браки лишь бы зарплату не выплачивать, так они

Сотрудница 2015-08-01 12:37:06

Я в шоке, такое пишут про наш любимый трон плюс, девочки если вас обидели, то ненадо людей поливать грязью, мерзко это читать. Ну, а если не нравится здесь работать, так увольняйтесь, в наше время никто никого не держит, работы вокруг полно.

сотрудник 2015-07-10 20:39:25

Уважаемые комментаторы!Если у Вас наличествует писательский талант - используйте по прямому назначению,пишите книги,издавайте их и получайте свои авторские дивиденды!!!Если всё там настолько плохо,то почему Вы всё ещё задержались в столь невыносимых рабочих условиях?Как говорится рынок ,как рабочих мест,так и вакансий в нём, большой - ищите своё тёплое место ,но не мешайте никому жить!!!А правдолю

работник 2015-07-10 19:11:03

Со всем выше сказанным я не соглашусь.Условия работы вполне достойные(тем более перевели в новый цех,где в ближайшее время установят и кондиционеры).освещение в помещении хорошее,добрый и отзывчивый коллектив,в особенности администрация.Зная в каких условиях работают на заводах и различных фабриках грех жаловаться на Трон Плюс!

Солнце 2015-07-04 16:46:21

Интересно .а читает ли это директор ? Много интересного бы узнал...!!технолог и начальник цеха !!...сколько отличных работников ушло из за них с прозводства !Сейчас осталась маленькая ячеечка! А в основном родственницы , подружки Л.Фаридовны, которых она тянет приписками.. в рабочих листах...

Аноним 2015-08-04 20:39:23

читает..не расстраивайтесь!

светлана 2015-07-04 16:11:01

Я не хочу туберкулёз !!!

Аноним 2015-06-23 12:52:29

Что шарага- то шарага- !!!И сидят люди работают в скотских условиях- кризис!!!! Боятся слово сказать, а начальство этим пользуется,штрафы всевозможные,вычиты и т.д Куда смотрит налоговая и другие органы контроля?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО

Отрицательные стороны:
Не порядочная компания. На мой взгляд девиз собственников "не кинул, зря прожил день". Причем это и сотрудников касается и партнеров. 1. ЗП не та, что обещают. Мотивационная часть зависит от мнения исполнительного, сегодня хочет платит, завтра не хочет - не платит. Были не обоснованные задержки по полгода. Увольнение было в сентябре, до этого времени кормили регулярными завтраками по выплате премий за 4 квартал прошлого года , за 2 и 3 кварталы текущего. в Итоге на заплатили 50% за 4 квартал, 2 и 3 по нулям. 2. нет грамотного ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить, что в компании чисто по человечески много хороших людей. Есть также достаточное количество профессионалов, которые загружены по самое не хочу, на них в общем-то все и держится!
Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Похоже на классический лохо-трон!

Отрицательные стороны:
Признаки мошенничества Похоже на классический лохо-трон!Но всё по порядку...Просматривая погоду на известном сайте я увидел рекламу вполне приемлемого содержания: удалённая работа.Я зашёл и увидел подходящее мне предложение по подработке удалённо от 1 часа в день.Кстати, нужно отдать должное сайту по предложению работы, его разработчики указали внизу дисклаймер, что они не несут ответственности за мои будущие доходы и вообще считают, что лёгких денег не бывает - это я вкратце. Реклама В предложении о работе мне предлагалось отправить письмо по указанному адресу со словом Задание.В ответ мне пришло письмо от человека (имени ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО

Отрицательные стороны:
Компания - это сплошной минус. Особенно хочется ометить руководство, подлое и лживое!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей. Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет!!! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда доходит до выплаты зп выяснятся, что бонусы и проценты не согласованны, планы продаж изменились, и он ничего такого не помнит. Человек, ...
Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство!!!! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.
Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит. Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов . Долгожителей в Кровтрейде нет и никогда не будет , зачем платить хорошему специалисту нормальную зарплату лучше каждый месяц брать нового ...
Положительные стороны:
Я от них свалил )))
Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Да этой конторе вообще на все пофигу. Уважения нет ни к себе самим, ни к тем кто на них работает, ни к тем кто с ними сотрудничает. Рано или поздно приходит время, что они просто кидают не смотря ни на что. В основном это решение принимают собственники.
Положительные стороны:
Только коллектив ниже руководящих должностей
Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Развели кучу дилеров в регионе. Перессорили всех между собой. Надавали одинаковых условий всем без исключения и начали поставлять материалы напрямую на объекты Татарстана, на те объекты, которые отработали дилеры - поступают как свиньи, потом открещиваются, что такого небыло и продолжают обманывать. Оценки объективно не ставлю - так как внутри компании не работал.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Отрицательные стороны:
Есть, как и везде, но это незначительно.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>