Одним словом ШАРАГА, люди работают в подвальном помещении - темно и холодно, как в тюрьме, зарплата копеечная, посчитать сколько заработал сам не сможешь, дурят, не говорят - ни расценки операции, ни время на пошив единицы, на кого как посмотрят, сколько и заплатят. Труд не ценится вообще, технолог только ходит - кричит, пальцы загибает, перечисляя где она отзывы видела о компании Подробнее>>