отвратительное отношение к персоналу.
не могу выбить честно заработанные деньги уже 3 месяца, кормят ЗАВТРАками
загнется ресторан с таким отношением к сотрудникам, нормальные бегут... все кто местные уже в курсе, что туда идти не стоит, пишу это предостережение для приезжих
был неплохой коллектив, который, впрочем, разбегается
Россия, г. Сочи, ул. Несебрская 1 а
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
был неплохой коллектив, который, впрочем, разбегается отвратительное отношение к персоналу. не могу выбить честно заработанные деньги уже 3 месяца, кормят ЗАВТРАками загнется ресторан с таким отношением к сотрудникам, нормальные бегут... все кто местные уже в курсе, что туда идти не стоит, пишу это предостережение для приезжих Подробнее>>