Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЭСКОРТ"

Отрицательные стороны

ООО "ЭСКОРТ" Генеральный директор Сластнов А.Е., ОСП в г. Сызрани Руководитель Тересунько В.Л. Зарплату задерживают на 2 месяца. С работниками общаются как с недоумками. Мать-перемать. Захотят уволят, захотят заставят. Лучше дворником в школе работать, чем всё время заплеванным ходить.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ваня 2015-07-15 14:57:50

Ужасная организация- одно враньё,зарплату неплатят по полгода!!!

Инкогнито 2015-05-06 19:42:42

Работал там год, одни сказки в светлое будущее. Поставщикам тоже ничего не платят, одни судебные процессы... Врагу не пожелаю там работать.

Пермь 2014-12-10 14:56:27

ОСП в Перми (директор Сизов Ю.В.) зарплату задерживают на 5 месяцев,поставщиков кидают с оплатой. Ребята с Украины вообще остались без зарплаты.Бегите подальше от этой шараги и сладких сказок их начальства!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Эскорт Сервис — работа за еду

Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать себя рабом на галерах в двадцать первом веке, то велком в Эскорт Сервис. Название полностью оправдывает суть — вы будете обслуживать интересы компании круглосуточно за сущие копейки. Я пришел туда торговым представителем в марте и уже через месяц понял, что попал в ад. Вас заставляют использовать личную машину, при этом компенсация ГСМ такая смешная, что она не покрывает даже замену масла, не говоря уже о ремонте подвески после поездок по убитым дорогам области.Руководство требует выполнения нереальных...
Положительные стороны:
Из плюсов здесь только то, что вы будете работать с известными брендами вроде Нестле, и в трудовой книжке это будет смотреться солидно. Ну и зарплату платят вовремя, хотя при таких нагрузках эти деньги кажутся просто издевательством. Больше ничего хорошего в этой конторе нет и не ждите.
Подробнее>>

29.10.2025
0 0
Эскорт сервис : Схема обмана на бонусах. За 73 тысячи даже не мечтайте, получите голый МРОТ!

Положительные стороны:
Единственный мизерный плюс — это белая часть оклада. Те самые 44 000 рублей приходят ровно 10-го числа на карту, и налог с них уплачен. И, собственно, на этом все хорошее заканчивается. Я могу еще сказать, что товар Nestle (кофе, шоколад) — это приятные бренды, работать с ними интересно, пока ты не вспоминаешь, что бесплатно делаешь работу грузчика и рекламщика. Коллектив мерчендайзеров — да, девчата адекватные, но загнанные и злые из-за постоянного кидалова на бонусы. Не тратьте свое время на...
Отрицательные стороны:
Это не работа, а легальное мошенничество с зарплатой. Устроилась мерчендайзером в феврале 2025 года, клюнула на объявление о 73 000 рублей. По факту, оклад — 44 000, остальное — фантомный бонус, который ты никогда не увидишь. Чтобы получить хотя бы половину бонуса, нужно выполнить стандарты на 95%, а это нереально! Представьте, что вы должны заполнить все полки товаром (кофе, корма, приправы) в 15 точках за день, но в семи из них товар просто не приняли или не дали выставить...
Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эскорт сервис

Отрицательные стороны:
ни каму не саветую бегите от туда
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
Белая зарплата. И больше ничего хорошего.
Отрицательные стороны:
Пахать нужно больше чем платят.
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

Отрицательные стороны:
По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Положительные стороны:
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
Почитала отзывы и решила высказать мнение, как сотрудник, работающий с данной продукцией более 10 лет (именно в Эскорт-Сервис с 2018). Если вы готовы РАБОТАТЬ и Зарабатывать- не читайте отзывы ниже. Самый честный отзыв тут. Компания не без изъянов, но где их нет. Многое зависит от руководителя: как научит, как поможет влиться в работу с точками, как будет поддерживать потом, когда вы останетесь один на один с магазином. Если надумали идти на собеседование- совет- задавайте вопросы тому, кто будет собеседовать. Это ваш будущий супервайзер. И то, как он будет отвечать- так ...
Отрицательные стороны:
Выплата бонуса через месяц.
Подробнее>>

13.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
Белая компания, есть подработки, зп не задерживают
Отрицательные стороны:
Везде есть свои недостатки, работать можно
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
Белая зарплата.Полное соблюдение ТК.Есть возможность подработать. Супервайзер помогает в работе не бросает.Работа в основном была в моем районе.Если бы не переезд, осталась бы работать.
Отрицательные стороны:
Объем работы, висит иногда программа на телефоне
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
ЗП вовремя без задержек, вся белая. ЗП индексируется 1-2 раза в год. На все вопросы отвечают чётко и понятно.Коллеги доброжелательные, отзывчивые.Ген.директор участвует в жизни компании, а не просто занимает должность, может выслушать как проблемы так и предложения по улучшению работы и бизнеса.
Отрицательные стороны:
Большой объем работы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>