ООО "ЭСКОРТ" Генеральный директор Сластнов А.Е., ОСП в г. Сызрани Руководитель Тересунько В.Л. Зарплату задерживают на 2 месяца. С работниками общаются как с недоумками. Мать-перемать. Захотят уволят, захотят заставят. Лучше дворником в школе работать, чем всё время заплеванным ходить.
нет
Инкогнито 2015-05-06 19:42:42
Пермь 2014-12-10 14:56:27
Отрицательные стороны:
Залёт на работе организовывают очень быстро.Работал на ТСЖ Сказка г.Сестрорецк почти год.При мне за девять месяцев было уволено и лишены премии два человека.Большой минус- объект ведёт не официально действующий майор полиции Петров Алексей,редкостный сам себе на уме самодур и ХАЛЕРИК а ранимый просто абалдеть.За два года его прибывания на объекте уволил девять человек.
Положительные стороны:
Вовремя получка,без задержек.При увольнении рассчитывают полностью.(если без залётов). Физо два раза за смену.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ни каму не саветую бегите от туда
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят денег, платят только обещаниями! Сотрудники - это действительно старые девы, которые обижены жизнью. Пусть они подавятся деньгами, которые не платят своим сотрудникам.
Плюсы в работе:
компания бесплатно воспользуется вашими нервами и мозгами.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания занимается продажей электрооборудования.
Но вдруг!!! решила, с помощью Вьюнова Владимира Вячеславовича
Киев, заниматься ремонтом квартир.
После 10 дней работ в моей квартире - пришлось просто ВЫГНАТЬ "взашей" и нанять профессионалов.
этого "прохвоста". Имеет свои сайты: http://malyar-kiev.com.ua/ http://kleimoboi.kiev.ua/ http://italdecor.kiev.ua/ и телефоны:
(044) 229-97-64, 362-04-69, (067) 721-96-18, (093) 018-47-34,
(095) 925-89-59,
Положительные стороны:
Разбирается в лакокрасочных материалах!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
иногда в смену попадают всякие мрази .но их быстро выдавливаю
Положительные стороны:
всё нормальною выживают только сильные духом.работать можно. физо.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать себя рабом на галерах в двадцать первом веке, то велком в Эскорт Сервис. Название полностью оправдывает суть — вы будете обслуживать интересы компании круглосуточно за сущие копейки. Я пришел туда торговым представителем в марте и уже через месяц понял, что попал в ад. Вас заставляют использовать личную машину, при этом компенсация ГСМ такая смешная, что она не покрывает даже замену масла, не говоря уже о ремонте подвески после поездок по убитым дорогам области.Руководство требует выполнения нереальных...
Положительные стороны:
Из плюсов здесь только то, что вы будете работать с известными брендами вроде Нестле, и в трудовой книжке это будет смотреться солидно. Ну и зарплату платят вовремя, хотя при таких нагрузках эти деньги кажутся просто издевательством. Больше ничего хорошего в этой конторе нет и не ждите.
Подробнее>>
В ООО "ЭСКОРТ" не понятно как и когда платят зарплату. Задерживают уже на 2 месяца. Мало того, некоторые руководители без объяснения причин требуют уволиться по собственному желанию. Так например в МУ ООО "ЭСКОРТ" ОСП. г. Сызрани устроили настоящую "охоту на ведьм" на секретаря. Куда смотрит Генеральный директор Сластнов А. Е.? Куда смотрит прокуратура Новочеркасска? Позорище, а не компания. Подробнее>>
Сегодня, 29 декабря около 9-10 часов утра я заказала такси до уголка Дурова к 11.40 утра. Диспетчер приняла заказ, однако к назначенному времени машина не подъехала и мне никто не перезвонил. Я попробовала позвонить сама, но телефон был занят или сбрасывался на протяжении 15 минут, далее к телефону никто не подходил еще часа 2 (я периодически перезванивала). Я решила добираться самостоятельно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если готовы работать за 30 тыс в месяц то вам сюда , на больше не рассчитывайте , дорогу не оплачивают .
Москва
Подробнее>>
Ваня 2015-07-15 14:57:50