Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рудгормаш

Отрицательные стороны

Странно, что про воронежский «Рудгормаш» не написано на просторах интернета. В интернете рассказано о том, что предприятие долгое время находится в состоянии суда, по поводу своего банкротства. Однако в газете «Камелот» постоянно появляются вакансии от компании. На официальном сайте тоже написано, что компания расширяет производство и требуются больше рабочих и т.д. Обещают высокие зарплаты. Сам я там не работал, но пытался устроиться. Первое, что бросается в глаза, это старое, времён СССР, обшарпанное здание, которое явно очень долго не ремонтировалось. Также, как и мебель. Берут туда с любым образованием, в любую структурную единицу (в любой цех). Старые работники о реальном положении дел стараются не говорить. И они там реально старые. На пенсии все. На всём предприятии встретил ну может парочку относительно молодых людей, которые недавно устроились. Первые две зарплаты им дали, а сейчас кризис и всё такое. Авансов вообще не давали. Непосредственное начальство пытается тебя убедить в том, что выплачивают они раз в месяц, но стабильно. И это оно, вместе с работником отдела кадров, убеждают соискателей ещё на собеседовании! Из этого можно сделать вывод, что дела обстоят как раз наоборот, и зарплату не платят. Зато сразу говорят, что зарплата 14 000 и это нормально. Потом знакомство со старшими товарищами. Сначала убеждали, что людей очень мало. Их не хватает. И старшие товарищи просто так помогать не будут. Надо всю информацию из них выуживать. Никакой документации нигде не сохранилось и можно сказать на этих людях держится всё предприятие. У самих старших товарищей уровень знаний очень ограничен. Но для вымуштровки новеньких они заучили пару вопросов для собеседования. Конечно, от их мнения ничего не зависит, ты можешь хоть обматерить их с первого взгляда, тебя всё равно возьмут на предприятие работать. Затем ты проходишь медкомиссию. Бесплатно, за счёт предприятия. Некоторые врачи рассказывают о том, что зарплаты не платят месяцами. Потом стараются погасить задолженность, в урезанном варианте конечно же. Но люди уже на всё готовы и поэтому выполняют то, что приказывают. В общем можно резюмировать, что предприятие уже умерло. Работать туда человек в здравом уме не пойдёт, ну а инвалиду пособие положено от государства, ему легче. Сам я там не работал, меня насторожило то, что люди неохотно рассказывают, что им не платят, только если сам спросишь. А значит, либо то что происходит сейчас относительно недавно, и они ещё не могут принять мысль о развале предприятия, либо им убедительно пообещали, что всё наладится, либо их просто чем-то запугали. Так что я советую не идти на это предприятие работать. На крайний случай, перед этим посмотреть пару месяцев на том же сайте «Камелот» вакансии именно этого предприятия. Они там периодически повторяются.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей 2015-08-05 18:52:16

Клоака страшная... Сначала эта медкомиссия: беготня на две недели... Потом ещё первую зп только через мес(если повезёт).... а со второго месяца начинается задержка на 2мес зп, с последующей отдачей её ЧАСТЯМИ. Ещё непонятная система пропуска: одни ходят через проходную когда хотят, другие на минуту(!) не имеют права опаздать. И это ТАК придирается ко времени эта помойка!! нач 2 цеха(Насильников

Сергей Леденёв 2015-05-21 18:03:13

Задержки в ЗП от 3 месяцев платить то будут только грубо говоря зарплату за май получишь в Июне. Молодёж толковая от туда бежит толпами сидят только старички или бухарики которых ни куда не возьмут. Бегут со всех подразделений компании кстати. На выборы заставляют ходить и голосовать только за 1 партию (ну вы поняли, уже 10 год людям впаривают что их какие то не ведомые рейдеры всё захватывают пре

Сергей Леденёв 2015-05-21 20:05:00

зарплату за май получишь в Августе:))) Извиняюсь за опечатку и пунктуацию:)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
РУДГОРМАШ-УГМК Г. ВОРНЕЖ отзыв сотрудника рабочий

Рудгормаш скорее мёртв, чем жив! Банкрот-доживает последние дни! Все кто мог ушли! Обходите его 10 дорогой! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>