Странно, что про воронежский «Рудгормаш» не написано на просторах интернета. В интернете рассказано о том, что предприятие долгое время находится в состоянии суда, по поводу своего банкротства. Однако в газете «Камелот» постоянно появляются вакансии от компании. На официальном сайте тоже написано, что компания расширяет производство и требуются больше рабочих и т.д. Обещают высокие зарплаты. Сам я там не работал, но пытался Подробнее>>