Томсонс Эдуард Петрович с которым я общался-мелкий мошенник, консультируется на халяву с толковыми соискателями, а внедрением занимаются его родственники ! Не гоже так поступать господин хороший ! Плохая примета не платить толковым людям за советы, которыми воспользовался !
Скоро с голой жопой побежишь за потребкредитом на еду, попомни мои слова.
А соискателям рекомендую не рассматривать вакансии данной шараги
думал, вроде реальный сектор-не кредитами торговать
опыт релевантный имею
Россия с колен встаёт думал
Россия, г. Москва, Павелецкая
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в Агентстве по технологическому развитию, и у меня просто подгорает от того, как некоторые наши «партнеры» относятся к государственным грантам. Взяли мы в работу проект по пружинным блокам, выбрали исполнителем ООО «Московское отделение ЦКТИ». Вроде бы серьезные инженеры, наследники великого советского института, должны за импортозамещение радеть, но на деле столкнулись с диким пофигизмом. Эти ребята должны были сдать всю конструкторскую документацию еще в начале января 2023 года, а по факту принесли бумаги только к следующему новому году — в середине декабря! Почти год просрочки! Мы им и звонили, и ...
Подробнее>>
Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>
Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.
Москва
Подробнее>>
Tatiyana Vikulova:
Отрицательные стороны:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в
Подробнее>>
van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>