Фирма занимается перепродажей масел и авто запчастей. Во главе "королева бензоколонки" Ющенко Ольга и еще три учредителя. Штат фирмы маленький +/-30человек, как для трех учредителей (выгребают прибыль в свой карман). Зарплату платят в конвертах, в два раза меньше чем обещали при приеме на работу, а функциональные обязанности увеличиваются с каждым днем. Фирма продает продукцию за нал., скрывая налоги. Не рекомендую становиться сотрудником такой фирмы.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не зручно добиратися до роботи
Положительные стороны:
Я випадково побачив відгуки. Люди! Що це таке, я в шоці!!! Хіба можна таке писати про нормальних людей. Я працював в компаніі до року і хочу сказати , що це все брехня! Випадки в роботі бували різні але керівництво завжди намагалося справедливо розібратися в любій ситуаціі . А з особистих питань, коли не звиртався, завжди допомагали. Я думаю ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон!!! Руководство что то постоянно мутит. Размер ЗП постоянно меняется. Причем о размере узнаешь только тогда - когда приходишь ее получать. А потом сидишь в шоке!!!
Положительные стороны:
На рабочих должностях нормальные люди.Есть хоть с кем поговорить и кто реально поможет и поддержит. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фирма отмывает черный нал,при увольнении кидают на деньги,водителей меняют как вещи.кто еще работает и думает уходить,-то невздумайте ничего подписывать,никаких документов,иначе рискуете остатся с одной трудовой на руках!
Положительные стороны:
много хороших сотрудников,зарплату платили практически вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор - красуня с декольте поглубже, юбка покороче, сапоги ботфорты - окружная отдыхает,лицо компании, царица. Получает по 40000грн в месяц и "сильно переживает" за низкую зп всех остальных.
Секретарь - она же помощник, управдом, придворная собачка царицы - стукачка.
Менеджеры: пару норм, одна подружка царицы - стукачка, и два ручных попугая-мудозвона царицы.
Бухи: норм,строгие, но имели ввиду царицу со всей её свитой.
Склад: норм,начальник,если бы мог, утопил бы царицу в унитазе.
Водители: норм, начальник - лох безхребетный.
Хозяева-норм мужики, но царица засырает им мозги, шлифует и пвлирует так, что достучаться к ним невозможно.
Вот и думайте: оно вам надо?!
Положительные стороны:
Бухи норм люди, делабт все честно
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
механик лох-истеричка-слюнявая,-------------- Галушка-побрикушка-стучалка аби зделать свою жопу прекрасной перед директором.
Положительные стороны:
Самая гуманная кантора в мире,ни каму не советую там работать,потом пожалеете.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП в основном серая, белая на карту копейки. Тарифы ниже городских. Тех.поддержки нет. За рулём бывает по 18часов проводишь без отдыха.
Положительные стороны:
Рабочие машины в хорошем состоянии.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знаю что сотрудники уходят из компании. Директор не умеет руководить, даёт только указания, сделай пятое, сделай десятое,нет совместных визитов к клиентам,выполни план, найти решение проблемы не хочет и не может, самодур, верит каждому слову своей верной "птички" собирает сплетни, считает себя мега крутым боссом, постоянно приходится подстраиваться под настроение. Плюс ко всему этому крутит шашни с бывшим работником, хоть и замужем. Рано уезжает с работы Если это читает директор или директора Акиры оил, уделите внимание и внимательно присмотритесь к директору филиала восточной сибири. Создаёт невыносимые для работы условия неугодным сотрудникам и всячески препятствует профессиональному росту,требуют объяснительные,назначают штрафы, проще говоря "выкуривает неугодных" ей людей, в лицо улыбается, за глаза называет нелициприятно. Прежде чем устариваться, присмотритесь внимательно к руководству филиала. За последние пять лет сменился весь отдел продаж и сотрудники склада, причём не по одному разу ...
Москва, Нижний Новгород, Иркутск
Подробнее>>Крайне не рекомендую устраиваться в данную компанию , устроился менеджером по продажам , А В он же генеральный директор, крайне не приятный работодатель и человек , готовый зажать каждую копейку для менеджера ,дело было так : Устроился ,с первого дня показал свои навыки и стал наставником неопытного менеджера , оплата черно белая , поначалу разбирались как будут оплачивать , по Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.
Москва,
Подробнее>>