механик лох-истеричка-слюнявая,-------------- Галушка-побрикушка-стучалка аби зделать свою жопу прекрасной перед директором.
Самая гуманная кантора в мире,ни каму не советую там работать,потом пожалеете.
г. Киев
Отрицательные стороны:
Не зручно добиратися до роботи
Положительные стороны:
Я випадково побачив відгуки. Люди! Що це таке, я в шоці!!! Хіба можна таке писати про нормальних людей. Я працював в компаніі до року і хочу сказати , що це все брехня! Випадки в роботі бували різні але керівництво завжди намагалося справедливо розібратися в любій ситуаціі . А з особистих питань, коли не звиртався, завжди допомагали. Я думаю ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон!!! Руководство что то постоянно мутит. Размер ЗП постоянно меняется. Причем о размере узнаешь только тогда - когда приходишь ее получать. А потом сидишь в шоке!!!
Положительные стороны:
На рабочих должностях нормальные люди.Есть хоть с кем поговорить и кто реально поможет и поддержит. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фирма отмывает черный нал,при увольнении кидают на деньги,водителей меняют как вещи.кто еще работает и думает уходить,-то невздумайте ничего подписывать,никаких документов,иначе рискуете остатся с одной трудовой на руках!
Положительные стороны:
много хороших сотрудников,зарплату платили практически вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор - красуня с декольте поглубже, юбка покороче, сапоги ботфорты - окружная отдыхает,лицо компании, царица. Получает по 40000грн в месяц и "сильно переживает" за низкую зп всех остальных.
Секретарь - она же помощник, управдом, придворная собачка царицы - стукачка.
Менеджеры: пару норм, одна подружка царицы - стукачка, и два ручных попугая-мудозвона царицы.
Бухи: норм,строгие, но имели ввиду царицу со всей её свитой.
Склад: норм,начальник,если бы мог, утопил бы царицу в унитазе.
Водители: норм, начальник - лох безхребетный.
Хозяева-норм мужики, но царица засырает им мозги, шлифует и пвлирует так, что достучаться к ним невозможно.
Вот и думайте: оно вам надо?!
Положительные стороны:
Бухи норм люди, делабт все честно
... Подробнее>>