Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Мало народу, выплатила быстро

pbezpal:

Положительные стороны

Нет народа, быстро решают проблему, быстро выплачивают

Случилось у меня ДТП в июне прошлого года, если быть точно 05.06.2014. Въехала в меня газель "Соболь" МЧС. Причем авария была не стандартная, газель вьехала задом мне в перед. Хорошо, что со мной ехал знакомый, получается выступал как свидетель. Виновник вышел из автомобиля, посмотрел на перед моей машины, на зад своей и сказал, что думал что пол машины снес, такой удар был. Хотя на самом деле всего лишь осталась небольшая вмятина на капоте и сломана решетка радиатора. Стали думать со вторым водителе, что делать, вызывать ГИБДД или полюбовно разойтись. В итоге решили вызвать ГИБДД, т. к. не сошлись в цене. Позвонил сотрудник ГИБДД сказал, что очень много вызовов, поэтому решили заполнить европротокол, ущерб явно меньше 25000 рублей, и разъехаться. Виновник аварии был застрахован как раз в "Геополис". Решил поехать в страховую примерно через месяц. Но перед тем как поехать в страховую, заехал в офис МЧС, что то там было составлено неправильно в европротоколе (при замполнении европротокола нужно внимательно заполнять все поля, ничего страшного там нет), не помню уже точно что. Дали мне там футболку и конфетки. Вообщем отнеслись с пониманием. Ну и самое интересное, поездка в страховую. "Геополис" имеет несколько офисов, один из которых находится рядом со мной на варшавке. Нашел их довольно быстро. Захожу в офис, народу вообще никого, один кабинет, сидят там три человека. Ну я подошел к девушке, дала мне заявления, заполнил, дал свои реквизиты банковского счета, для получения денежных средств и все. Заняло это у меня примерно час времени. Правда девушка удивилась, что я приехал с европротоколом, видимо первый раз такой документ видела. Потом пошли с инспектором осматривать машину. Он осмотрел, записал все повреждения и я уехал. Хотел застраховаться у них, страховка на машину уже кончалась, но мне нужно было еще ТО, а там его не делают. Пришлось ехать через пару дней в Россгострах. Но это уже другая история. Примерно через месяц выплатили мне чуть больше 10000 рублей. Ну что я вполне был доволен. Вообщем неплохая страховая компания.

Отрицательные стороны

Если только придраться, что мало выплатили, а так не нашел минусов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

19.06.2020
0 0
Геополис


Отрицательные стороны:
Все верно, болото. В ит Фомин Андрей, че то пытается ковырять в 1с))). Железо никакое, софт такой же, т.к. адс просто пытаются разводить на бабки и у них получается. Свистнули у Ортикона когда отделялись все наработки и в результате получилось полное уг))), даже руководства нет. За каждый чих требуют денег, спецы)) Тоскливо все и уныло. Поможешь настроить все, сделать оптимально, Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Геополис" (Россия, Москва) - Неоправданное затягивание рассмотрения выплаты по КАСКО

Отрицательные стороны:
2 месяца после ДТП тишины. Никаких подвижек в рассмотрении вопроса о выплатах Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>