Люди бегите подальше от таких работодателей! Официальная з/п 8000. Вот и рассчитывайте на нее. Отпускные и больничные только с официальной з/п. Остальные, якобы премиальные платят черной кассой, в конвертах... Как угодно назовите. Пообещают и 20 и 30 и 35! Но будут высчитывать за всякую уйню. У директора крыша течет конкретно, ему бы в дурке полежать и подлечиться! Хотя он по документам никто. Но без него даже пернуть нельзя. Вас он будет публично, при всем коллективе оскорблять, обзывать, может даже драться полезть. Для него ресепшн - проститутки, а сотрудники - чмошники! Да, если вас все таки угораздило и вы там работаете, пишите письма, служебник, делайте 2-е экземпляры документов для себя, иначе вы ничего никогда не докажите!!!! Они даже заявление на увольнение не регистрируют, типа все нормально, директор подписал, а потом вываливают. И трудовой договор требуйте второй экземпляр! Они его, кстати, тоже не отдают! А лучше берегитесь этой шараги!!!! каскад! Автокаскад! Каскад -м и Т.д.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания говорит, что является белой! Это не так, не работающее трудовое законодательство внутри компании, большой травматизм (причем люди ничего не получают за травмы, все скрывается!)Ген.директор Бельский с.п. работает по своим законам, которые в корне отличаются от законов рф. Подробнее>>
Выбрала товар себе на сайте http://shugaring-shop.ru 29.03.12, оплатила заказ 6.04.12. Через неделю позвонила им, сказали, что завтра отправят. Вот уже 27 апреля, товара нет, доставка из Москвы до моего города занимает максимум неделю. На сайте им бесполезно писать, никто не отвечает, только звонить, и то, толку нет, отвечает какой-то парень, и вечно какие-то отговорки, то отправили давно уже, на требование Подробнее>>